Болезни, лекарства

А вы принимаете иммуностимуляторы и противовирусные препараты?я вот заболела-думаю чем лечиться -то ли таблетку съесть

Ahmed Atta
10 лет назад мне одна медсестричка посоветовала приготовить 1 кг лимона, 1 кг апельсина через мясорубку и сахара добавить по вкусу, и каждый день приготавливать из этого питьё для всей семьи -лучше кипятком -так я спасала дочь от простуды и до сих пор в течение уже десяти лет и ни какой химии
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Ahmed Atta С кожурой или без??
т. н. иммуностимуляторы - полный бред.
противовирусные препараты - уничтожают и то, что вредно, и то, что полезно.. .
опять же эффект привыкания... .
в 90% случаев лучше лечиться "народными" средствами.
лично мне хорошо помогает молоко с ромом.. .
или малина.
Ahmed Atta Молоко именно с ромом должно быть??)) у меня тока коньяк)) малина исключительно для ребёнка (её не так много), зато клюквы и брусники много
арбидолом можно.
http://vashidoctora.ru/kak-bystro-vylechit-prostudu.html мы лечимся совсем без таблеток, регулярно делаем все что написано
http://vashidoctora.ru/10-osnovnyx-oshibok-pri-lechenii-prostudy.html мало организму задачи простуду побороть. так еще и "химии" добавляют, что б печень с почками побольше напрячь
иммуностимуляторы лучше не надо) Я както раз съел, ну типа чтобы побыстрее выздороветь (так уже почти заболел) , но вообщем все вроде было норм, но после через 2 -3 недели заболел ещё раз, но уже на целый месяц, причем в очень стремном виде, вроде температура не высокая но хреново было))
Григорий Ем
Продолжай пить морсы, ходи дома в теплых носочках и пропей имунал в каплях, он хорошо помогает) Удачи))) Не болей)
Ahmed Atta Спс)) всё кроме иммунала делаю
Анаферон детям даю, помогает.
Лена N
А я "ЗА" иммуномодуляторы. Мы всей семьей для профилактики простудных заболеваний осенью Деринат принимаем. Это не таблетки, это капли, очень удобные в применении. Я уверена, что иммунитет у нас зимой к простудным заболеваниям с его помощью выработался. Он безвредный совершенно, его даже новорожденным детям и беременным женщинам можно принимать, никакого "эффекта привыкания " к нему я не заметила. Я кстати во время беременности простуду только с его помощью лечила, больше ничего нельзя было..