Болезни, лекарства
Какие противовирусные препараты посоветуете? Индоверин выписали, кто принимал-эффективен ли он?
Что за инДОверин, может быть вы инГАверин имеете ввиду? Так вот "Ингаверин" это чистейшая отрава, Я в течении трёх суток принимал по 1 капсуле в день и ощутил на себе все симптомы отравления ядом. Потому что становилось хуже ровно через 3-5 минут после приёма очередной капсулы. Причём после третьей я потерял сознание и меня уже возвращали к жизни люди в белых халатах. Как выяснилось позже всему виной чрезвычайно токсичный чудо-препарат, который продолжают неустанно восхвалять, и ладно бы я один такой чувствительный трое моих знакомых испытали почти тоже самое, единственно что они пьющие и курящие поэтому к ядам привыкли и просто пока пили инговерин очень страдали и не могли выздороветь.
Как шутят вирусологи и грамотные врачи - "Лечишь грипп - выздоравливаешь через 7 дней, не лечишь - через неделю! "
Дело в том, что против вирусов ещё не сумели найти эффективных лекарств, да и вряд ли найдут в обозримом будущем... Это связано со спецификой самих вирусов: "уничтожение" вирусов в организме сопровождается и гибелью клеток, где эти вирусы размножаются... Конечно, некоторое облегчение может наступать при приёме так называемых "противовирусных препаратов", но организм расплачивается другим за это.. .
Ещё говорят (злая шутка из той же серии) : против головной боли самое эффективное лекарство - гильотина!
Юрий Супрун
подумаешь не изобрели, такая мелочь не может быть преградой между фармацевтическим бизнесом и его прибылью.
Ознакомьтесь внимательнее с житиём вирусов.. . Может посетит Вас мысль, что все противовирусные препараты им как "мёртвому припарки"...
Нет еще лекарств против вирусов, их просто не успевают создавать, вирусы мутируют очень быстро, поэтому все эти препараты малоэффективны!
Настя Гаянова
Лекарств против вирусов нет не потому, что их "не успевают" создавать (их как раз немало насоздавали), а по причине, о которой я написал здесь же...
да, эффективен!!!!