Болезни, лекарства
Керосин помогает при болезнях горла ? Где взять очищенный и как лечиться ?
Да простят меня духтора.... Да помогает. Очищенный авиционный. В студенческую пору у меня сильно заболела дочь. Приехала детская скорая-реанимация (на тот момент в Москве было всего 2 таких спец машины и работали на них супердоктора от бога). Уезжая, пожилая врач, дала совет-обработать горло ребенка тампоном смоченным в авиционном керосине. Отец работал на авиационном заводе, так что проблем не возникло. На тот момент дочери было 2 года. Сейчас ей 25.За всю ее жизнь не было не одного заболевания связанного с проблемами горла. Предвижу злобные коменты... Отвечу-ответил на поставленный вопрос.. советов, заметьте не давал.
в аптеке. просто обрабатывать горло ватным тампоном
в 21 веке больше и лечиться то не чем, да? ? все время хочется посоветовать прополоскать горло керосином и спичку поднести. . Керосин- яд.
21 век на улице. Какой керосин! Болезни горла -весьма расплывчато. Сейчас столько отличных препаратов современных, патентованных, прошедших клинические испытания, а Вы ...керосин
Ярослав-прав! Сама так лечила себя!!!
Господа не опускайтесь до средневековья !!!Яркий пример -ребёнка едва спасли от аллергической реакции и ожогов слизистых и носоглотки -результат лечения "добросовестной мамы "керосином ...Боль в горле- типичная реакция атаки бактериями миндалин -тем более 1 звено иммуной системы ...помогут антисептики ...арсенал их велик или местные антибиотики ...надёжнее и прошли клинические испытания ...В аптеке к счастью керосин не продают ...как и цианистый калий от всех проблем !!!