Болезни, лекарства

тремор рук не могу вылечить уже 3 курса.подскажите он вообще излечим?только серьезно спасибо

при гипотиреозе могут возникать: дрожь в теле, сердцебиения; ознобы.
хроническая депрессия может стать причиной длительного тремора рук.
не знаю чем лечат Вас, маме назначали Паркопан 2.без назначения
врача не рекомендую. пейте как чай травки: шалфей, пустырник, душицу.
1 ст. л. берёзовых почек залить 1 стак. спирта, настоять в темном месте 10-15 дней, периодически встряхивая, принимать по 1 ч. л. 3 р. в день в 1 ст. л. молока за 20 мин. до еды пока не исчезнет тремор.
обратитесь к психотерапевту.
/S
/leyla Sabir/
Лучший ответ
Для начала уточним, какова причина этого тремора? Сопровождаются ли они акинезией и ригидностью?
Причин у тремора масса:
- эссенциальный тремор;
- дегенеративные заболевания ЦНС
- злоупотребление рядом веществ
- метаболические/эндокринные растройства
- специфические интоксикации
- нейрохирургическая патология (опухоли головного мозга) и т. д.
Олеся Улихина
Не знаю Ваш возраст. Но в свое время спросила у невропатолога к какому врачу на прием при треморе рук (у сына 23 лет увидела при разливе напитков тремор рук) Невропатолог ответила; =: если нет патологии у эндокринолога, то приходите ко мне. Пошли к эндокринологу и.. . Оказалось у него проблемы с щитовидной железой, сдавали кровь на гормоны. Но врачу эндокринологу все было ясно и без анализов. сразу назначила лечение и через 3-4 месяца и в весе прибавил, и руки перестали трястись. В итоге - лечение давно отменили и все (тьфу, тьфу) сейчас со здоровьем сына все хорошо
Светлана Шарыпова у эндокринолога диагноз гипотериоз о он то в норме то чуть выше