Болезни, лекарства

Из-за чего у человека могут трястись руки? Он не пьёт, наркотики не употребляет, диагнозов никаких нет..?

Причин для тремора рук может быть несколько, но самые основные такие:
1.Проблема с нервной системой.
2.Стрессы, депрессии и разные эмоциональные потрясения.
3.Физическая перегруженность.
4.Наркотическая зависимость (например, часто у алкоголиков наблюдается дрожь в руках) .
5.Употребление лекарственных средств, содержащих кофеин. Например, употребление большого количества кофе.
6.Отравление угарным газом.
7.Болезнь щитовидной железы.
8.Проблемы с давлением.
9.Болезнь Паркинсона.
10.Прочие причины.
Дмитрий Чернов
Лучший ответ
Ребят. Не играйтесь тут. К врачам.
Елена Верич
Нарушение кровоснабжения головного мозга, обычно после инсульта.
Тяжёлая физическая работа. Особенно противопоказана людям, которым по роду деятельности нужна тонкая моторика рук: ювелиры, музыканты, хирурги и т. п. Также нервное напряжение отрицательно сказывается координации движений.
Кирилл Мулмэн
может кофе много пьет..
Значит вор этот человек тогда! У воров, говорят, руки дрожат. Особенно если кур воруют. А если серьезно - то надо еще раз у врачей обследоваться, только более тщательно. Может, невропатология какая, а может, в организме чего не хватает.
Никита Ретивых
Нервы.
Сергей Полищук
Провериться у эндокринолога (при диффузно-токсическом зобе одним из признаков является тремор рук) , если там патологии нет обратиться к невропатологу.
Может из-за переживаний каких-то очень сильных
он едет на велосипеде с жесткой передней вилкой по гравию?
и без алкоголя и наркотиков, существует огромное колличество неврозов, тиков и прочих расстройств нервной системы
так надо сходить, поставят !
истощённая нервная система, утомительные диеты, после сна...
возможно сильный невроз. у меня сердце шалило. В связи с чем руки немели. Но это конечно не трясучка.