Побольше работать/учиться, организованный досуг на выходные типа кино (общение) , побольше читать, смотреть фильмы перед сном, в метро/автобусе слушать музыку. И почаще напоминать себе о цели в жизни.
Тогда складывается ощущение, что живешь.
Болезни, лекарства
Как вы боретесь с осенней депрессией?
а что это такое?
хожу часть пути на работу пешком, читаю веселые книжки, стараюсь загрузить себя хоть чем-то...
Пью, курю, девок люблю...
Парни, деньги, любовь. Это точно нет. Скорее телевизор, компьютер. Может, ещё носок повязать. Вязала раньше, а теперь ленюсь.
Танцы и диета с большим сордержанием железа:
мясо, курага, витамины ферофольгамма + болеше ем поваренной соли.
Из поваренной соли образуются нужные гормоны.
Не с проста ведь выражения:
Танцы - соль жизнь!
Не с проста ведь выражения:
Танцы - соль жизнь!
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Я ей наслаждаюсь.
Поскольку, как показал опыт, борьба с ней бесполезна.
Татьяна Якиманская
ну и как?? получается?
легкий секс
Zhanna Ainel
Лёгкий секс у солдата это онанизм левой рукой?
У меня нет осенней депрессии, а если наваливаются признаки стресса, то я много и сладко сплю. Причём сегодня вот спал прямо на работе - так срубило.
Ем фрукты позитивных цветов, занимаюсь спортом и хожу в сауну
Стараюсь залезть в нет, почитать книгу, посмотреть фильм, который никак не посмотрю, сходить к подруге на чай или её позвать, хоть от этого с начало не очень хорошо, а потом она потихоньку уходит.
Кино, театр, горячий глинтвейн и планирование отдыха в теплых странах)