Болезни, лекарства

у меня геппатит с!мне что умирать?

купи место на кладбище
Владимир Пересыпкин
Лучший ответ
Можно ли вылечить гепатит С навсегда?

Можно. Шансов вылечить хронический гепатит С больше, чем хронический гепатит В. Реальная частота выздоровлений после терапии гепатита С достигала 30-40% несколько лет назад.

Теперь, при правильно спланированном и проводимом лечении выздоровления могут достичь 60-90% больных хроническим гепатитом С. В международных исследованиях чаще говорится о 50-80% вероятности в зависимости от особенностей заболевания.
Но, чтобы "попасть" в эти проценты, нужны усилия и врача, и пациента.

С чего надо начать при гепатите С?

Прежде всего, с обращения к врачу и обследования. При обследовании будет установлен тип и фаза течения инфекции, оценено состояние печени. Все это влияет на выбор схемы лечения, его эффективность и безопасность.

Когда надо идти к врачу и начинать лечение?

К врачу надо идти сразу, если впервые обнаружены признаки гепатита С (хотя бы анти- HCV). Лечение начинают, если есть изменения в печени (например, повышение АЛТ) .
aziat.iz
Живи соблюдая диету при гепетите
не отчаивайтесь! гепатит излечим если болезнь не запускать
В*
Верунчик *
Заходи на сайт и форум людей с гепатитом С.
Там и информацию найдешь необходимую, и консультацию гепатологов получишь, и пообщаешься с такими же как ты...
Il Tl
найди витамины с качеством GMP и будешь бегать как сайгак
С чего это ты так решил? ! Во-первых умрем все когда-нибудь. Во вторых с этим многие живут очень и очень долго, если не портят организм дополнительно и лечатся. У моего знакомого гепатит С лет 15 как уже диагностирован, выглядит моложе своих лет. Ведет здоровый образ жизни, делает карьеру, хотя и переживает постоянно все же. Насчет излечимости (имеется ввиду полное его исчезновение вируса из организма) гепатита С никогда не слышала. Но бывает что куда-то он девается "вопреки всему". Правда и появляется иногда ниоткуда, особенно у призывников.
Нафиса Ханова
Необходимо обследоваться и проконсультироваться с опытным врачом- инфекционистом. В некоторых случаях гепатит С поддается лечению. Хотя оно и не дешевое удовольствие.
Еще чего надумали! Лечиться и не падать духом!
Живите но постоянно лечились не забыая!!!
Мы вам цветочики принисём !)
L D