Если он в начальной стадии то ничего страшного, только старайтесь не болеть ОРВИ и Гриппом, соблюдать диету, а если уже
серьезно, то нужно принимать блокаду.
Болезни, лекарства
насколько страшен геппатит с? и как его лечить???
Гепатит С это - заболевание печени, которое вызывает вирус Гепатита С (ВГС) . Поскольку Гепатит С часто протекает бессимптомно, многие люди не знают о своей болезни и могут заражать других.
Хотя не у всех пациентов возможно полное излечение, в последние 10 лет о заболевании стало многое известно. На данный момент существуют эффективные способы лечения хронического Гепатита С.
Гепатит С передается от одного человека к другому путем взаимодействия с зараженной кровью. В 85% случаев ВГС, инфекция остается в организме несколько лет (это известно как хроническая инфекция) и медленно разрушает печень.
Хронический Гепатит С имеет серьезные последствия, включая цирроз и необратимые заболевания печени, даже рак печени. Если хронический гепатит С не лечить, он может стать серьезным заболеванием, но ранняя диагностика и адекватное лечение у большинства пациентов приводят к уничтожению инфекции и полному выздоровлению.
толко в больнице в инфекции. Страшен отдаленными последствиями - например может через много лет развиться цирроз печени или отказать почки
Ничем не лечится. Подобен спиду, медленно, но верно разрушает печень. Называют ласковым убийцей. Почитайте сайт gepatita.net (или gepatitu.net) кажется.
Серьезное заболевание печени. Лечится специальной противовирусной терапией под контролем лечащего врача.
Если не лечить, то может равиться цирроз печени или рак печени.
Лечится препаратами, которые активизируют собственную иммунную систему. Стоимость курса может доходить до 30 тыс. долларов. Обязательно нужно обратиться к врачу.
блин, лучше в болницу обратись, болезнь страшная, хуже ВИч
Не врач, но знаю что если во время не лечить переходит в цироз, что очень опасно, А как лечить? Только с помощью врача
Имуномодуляторы. Диета. Водку нельзя до конца дней. В инфекционное отделение. Различают три вида: А В С.