Болезни, лекарства
- Насколько страшен «свиной грипп» для людей, не употребляющих мясо…?
Ему наплевать!
Т. е. вирус только назван свинным. . но уже никак в свиньях не нуждаеться!
Это тоже самое что спросить Опасен ли Испанский грип не этническим испанцам?
Говорят, что проблема усугублена, чтобы отвлечь людей от кризиса.)))
Говорят, он передается воздушно-капельным путем. так что очень страшен. Да и не в мясе дело. Инфекция откуда-то еще
эта инфекция передаётся воздушнокапельным путём. А вообще это всё просто запугивание и отвлечение от насущных проблем кризиса. Каждый день с экранов телевизоров, со страниц сайтов и средств радио вещания срываются «факты» , которые должны якобы предостеречь многомиллиардное население нашего земного шара. И предупредить его об очередной надвигающейся угрозе, коих уже было, если не ошибаюсь, аж три - Атипичная пневмония, Куриный грипп, Коровье бешенство. И все угрожали человечеству в массовых масштабах. Раз в год или два мы слышим фразы «новый вирус» , «страшнее прежнего» , «нет лекарств» , «распространяется крайне быстро» , «погибло уже N-ное число» . ! Типичное устрашение и не больше!!!
он воздушно-капельным передается вообще-то
Без мяса мозг неполноценный, свинью от хряка не отличишь.
Свиной грипп - это происки производителей мяса - они хотят убрать с рынка свинину. Судите сами: проросячим гриппом во всём мире заболело 20 человек, а визгу в СМИ - больше, чем в свинарнике! Ежегодно гриппом заболевают миллионы людей, тысяч 20 - умирают от гриппа и его осложнений и никто по этому поводу трагедии не делает! Бесплатно в СМИ информацию печатать не будут - это явный заказ! Так что свинной грипп совершенно не страшен вем людям, даже тем, кто употребляет мясо!
Мясо надо есть, иначе ног таскать не будешь.
очень страшен. у них нет иммунитета.
Очень. Ибо иммунитет ослаблен дифицитом белка.
Вирус гриппа H1N1 или "свинной грипп" передается воздушно-капельным путем, через рукопожатие и тп. Название произошло от того, что впервые вирус H1N1 был обнаружен у свиньи. Поэтому отношения к мясу заболевание гриппом никакого не имеет. Хотя отказываться от белков животного происхождения вредно для организма!!!