Болезни, лекарства

- Насколько страшен «свиной грипп» для людей, не употребляющих мясо…?

Сергей Андреев
Ему наплевать!
Т. е. вирус только назван свинным. . но уже никак в свиньях не нуждаеться!
Это тоже самое что спросить Опасен ли Испанский грип не этническим испанцам?
Диана Гордеева
Лучший ответ
Говорят, что проблема усугублена, чтобы отвлечь людей от кризиса.)))
Галина Кудря
Говорят, он передается воздушно-капельным путем. так что очень страшен. Да и не в мясе дело. Инфекция откуда-то еще
Елена Елена
эта инфекция передаётся воздушнокапельным путём. А вообще это всё просто запугивание и отвлечение от насущных проблем кризиса. Каждый день с экранов телевизоров, со страниц сайтов и средств радио вещания срываются «факты» , которые должны якобы предостеречь многомиллиардное население нашего земного шара. И предупредить его об очередной надвигающейся угрозе, коих уже было, если не ошибаюсь, аж три - Атипичная пневмония, Куриный грипп, Коровье бешенство. И все угрожали человечеству в массовых масштабах. Раз в год или два мы слышим фразы «новый вирус» , «страшнее прежнего» , «нет лекарств» , «распространяется крайне быстро» , «погибло уже N-ное число» . ! Типичное устрашение и не больше!!!
Ислам Биденов
он воздушно-капельным передается вообще-то
Без мяса мозг неполноценный, свинью от хряка не отличишь.
Олег Ли
Свиной грипп - это происки производителей мяса - они хотят убрать с рынка свинину. Судите сами: проросячим гриппом во всём мире заболело 20 человек, а визгу в СМИ - больше, чем в свинарнике! Ежегодно гриппом заболевают миллионы людей, тысяч 20 - умирают от гриппа и его осложнений и никто по этому поводу трагедии не делает! Бесплатно в СМИ информацию печатать не будут - это явный заказ! Так что свинной грипп совершенно не страшен вем людям, даже тем, кто употребляет мясо!
Мясо надо есть, иначе ног таскать не будешь.
очень страшен. у них нет иммунитета.
Очень. Ибо иммунитет ослаблен дифицитом белка.
Сергей Плешаков Все верно, вы абсолютно правы, пять с плюсом.
Все вегетарианцы - добровольные дураки, прикрывающиеся псевдоучеными теориями о пользе такой диеты.
Единственная польза от нее - они просто мало едят и потому худые.
Во всем остальном - вред.
И с гриппом - тоже.
Вирус гриппа H1N1 или "свинной грипп" передается воздушно-капельным путем, через рукопожатие и тп. Название произошло от того, что впервые вирус H1N1 был обнаружен у свиньи. Поэтому отношения к мясу заболевание гриппом никакого не имеет. Хотя отказываться от белков животного происхождения вредно для организма!!!