Болезни, лекарства

болит спина...аж до слез больно....вообще ходить не могу....

до этого на тренировке упала на спину( что делать? только не советуйте идти в больницу...страшно(
возможно компрессионный перелом позвоночника. Если в больницу страшно. тогда на МРТ срочно. Там однозначно скажут что с позвоночником, если действительно перелом, то страшно не страшно.... ну не инвалидом же со временем становиться
Юра И Лена Тарасовы
Лучший ответ
Мазать Меновазином, он содержит новокаин, хорошо обезболивает и цена 25р
Только им и спасаюсь
А что, думаешь само пройдет? Ну-ну...
Tilek_1994.kz@bk.ru Mustafin
В больницу всё равно идти придется.. . А сейчас мазать спину обезболивающей мазью типа Кеторол и больше лежать. Как можно что-то советовать, не зная что там.. . Может мышцу потянула, а может защемление нерва? Или ещё что-то. Поэтому - обезболивающее и покой. И к врачу. Удачи!
Д.
Денис ...
есть друзья врачи? пусть посоветуют обезболивающее, нов больницу всё равно сходи ...чтобы не было осложнений
идите в больницу даже если страшно, а еще лучше на дом вызвать, чтоб сами отвезли
Юлия Чистякова
При "благоприятных" условиях часть тела ниже линии удара может и парализовать. Так что, пока Вы сами двигаетесь - двигайтесь в направлении больнички. Или хотя бы в травмпункт по месту жительства (они круглосуточны) : там Вам сделают рентген и, возможно, прямо оттуда Вас увезут на скорой.

К несчастью, люди малочувствительны к серьезным повреждениям своего тела. Бывали случаи, когда с открытым переломом ходили неделями, пока не начинало подгнивать.

Страшнее, чем поход в больницу - провести остаток жизни прикованой к инвалидному креслу.
Со спиной не шутят (как впрочем и со всем остальным) идите срочно в больницу, можете опоздать на какой-то миг и потом будете себя корить, винить, ругать, но.... будет поздно!
Дима Микушкин
а чиво страшного то в больницах? )
рентген сделают.... нужно трещины в позвонках исключить
выпей анальгину и в поликлинику
Поспи на ровной твёрдой поверхности на матрасе на полу или ровном диване сразу пройдёт или тогда к терапевту либо к мануальному терапевту
Анатолий Ким
Самое страшное это неизвестность. Лучше сходите и развейте свои страхи. И еще совет на будущее. Следите за состоянием спины. Даже если сейчас все пройдет, а через несколько лет опять начнет болеть это место не терпите а идите к врачу. Поскольку травмы спины могут дать о себе знать через продолжительное время
Конечно, лучше к врачу, можно пока мовалис доя обезболивания либо таблетки, либо ампулы
срочно доктора, на дом! может и почки и грыжа межпозвонковая и т. д