Болезни, лекарства

знаете бывает такой противный хруст в суставах? подскажите, кто знает от чего это и как лечить? и как лечить

это не опасно, всего-навсего скапливающийся воздух, не лечится..
Елена .
Лучший ответ
хруст начинается обычно с коленей. потом уже все суставы захватывает. это говорит о том, что от пережитого стресса сфинктер одди у желчного пузыря спазмирован, желчь не выходит в 12ти перстную кишку. не ошпаривает яйца гельминтов и конечно же не смазывает суставы. надо опоражнить желчный самостоятельно: нажмите на 12ти перстную, держите пока боль не уйдёт, расслабьте ее, потом желчный отдавите - тоже обезболить хотя бы. потом можно все органы также расслабить, но это уже целая висцералка получается. так сделайте несколько раз. обязательно проследите за правой почкой. она несколько раз в день пульсирует, подталкивает желчный, он сливает. так должно быть. если почка опущена, в бактериях, в грибах, вирус папиломы или просто ослаблена функция, она не помогает желчному, так что вот. суставы надо беречь. берегите и все внутренние органы - живот это жизнь.
Если хрустят суставы, значит идёт разрушение хряща. Но так как в хрящевой ткани нет нервных окончаний, то боли нет. Боль начнётся тогда, когда хрящевое покрытие разрушится или сотрётся до кости, где есть нервные окончания. Поэтому большинство из нас начинают заниматься суставами, когда они совсем разрушены. Но современная наука говорит, что суставы можно восстановить, можно продлить их ресурс, давая питание клеткам хрящевой ткани.
Тима Прг Как дать питание клеткам хрящевой ткани - чем их питать
у меня кости хрустят с рождения наверно никакого разрушения за 21 год не произошло не пишите чепуху
хрустит так как будто сломалось что то) но зато после етого хруста такой кайф)))))))))))