Болезни, лекарства
помогите со стоматитом !
уже несколько дней лечу стоматит внутри рта на щеке и бесполезно ! перепробовала : стоматофит , метрогил дента , облепиховое масло ...не помогает . что - нибудь , что сто процентов поможет и желательно быстрее посоветуете ?:( очень прошу
Полоскание рта ополаскивателем Eliminator после еды, чистки зубов, на ночь и при появлении зуда. Можно также применять эфирные масла для местного воздействия (шалфей, герань, лимон, эвкалипт, сосна) под контролем специалиста Neways, который проверит, нет ли аллергии на них, и назначит дозировки.
• Приём пробиотиков (ProtoZymes, {Feelin’Good}) и иммунокорригирующих БАД (VMM, Garlic).
• Anatomix при стоматите выступает как антиоксидант и источник необходимой биологически активной серы.
• Cardiol важен для восстановления слизистой оболочки.
• Витамины группы В являются основой для формирования иммунитета и процессов заживления. Необходимы также антиоксиданты, аминокислоты, ряд минеральных элементов. Maximol Solutions (детям – Junior Max), Revenol или Cascading Revenol являются оптимальными биодоступными источниками этих веществ. При анемии применяйте Curb for Mature Women.
• Для «очистки крови» принимайте Chlorophyll, {Feelinэ Good}, Pau d'Arco. Прекрасный эффект дает сок нони Noni как иммуномодулятор, очиститель крови и богатый источник биофлавоноидов «в одном лице» .
• Кроме того, избегайте курения, употребления жевательной резинки, кофе, избытка химиофармацевтических препаратов. Остерегайтесь интоксикации свинцом (он может присутствовать в водопроводной воде, металле консервных банок, хрустальной посуде, некоторых сортах керамики) .
Важно знать: дешёвая продукция некоторых фирм (зубные пасты, ополаскиватели, губные помады, бальзамы для губ) содержит раздражающие вещества, вызывающие стоматит! В таких случаях переходите на применение экологически чистой продукции Neways.
Это еще бывает если эмунитет понижен или после болезни, так что можно и витамины прbнимать и полоскать выше перичислинными средствами
купите в аптеке хлоргексидин или мирамистин, мне они за 2 дня помогают, еще чаще чистите зубы и ополаскиватель купите.
успехов!
если это то что я думаю то должно помочь полоскание рта ромашкой. у меня был металлический вкус во рту и десна ранками покрылись. ромашка помогла
полоскать содовым раствором, ромашкой, марганцовкой
Витамином В12 (цианокобаламин)
Посмотри в Интернете) ) Уточнись))