Болезни, лекарства
Заболело ухо, похоже отит...К врачу не попасть, запись на месяц вперёд... подскажите как лечить? Сейчас капаю отипакс...
Подключайте антибиотики, а то после отита получите евстахеит. Следите за температурой. Если температуры нет, сделайте компресс из теплой водки и завяжите "заячьи ушки", примерно на 15-20 минут. Примите анальгетик. Продолжайте капать теплый "Отипакс". Выделения из носа есть? Заложенность? Обязательно прогрейте нос горячей солью, лампой, капните сосудосуживающее средство. Ухо еще будет продолжать болеть, а вот Ваш нос обязательно должен дышать! Здоровья. Удачи.
глупости) ) неотложную помощь в поликлинике оказывают вне очереди.
я свои детям тоже отипакс капала-хорошо помогал.
купите коллоидное серебро и подержите во рту 10 мин и ухо смазывайте внутри раз 8 в сутки, за день боль уйдет, есть в аптеке и в клубах Коралловом и NSP
Борный спирт я капал. Помогло.
В детстве болели уши. Лечили камфарным теплым маслом, прогреванием синей лампой и пенициллином (ампициллином) - можно в таблетках. Всегда помогало.
как это к врачу не попасть? если к одному врачу запись за месяц - идите к другому.
Глупости. По острой боли врач обязан принять.
Скорую вызывать, если сильно болит. А по поводу записи на месяц вперед, пишите жалобу в минздрав.
Капли софрадекс на турунды и в ухо, а в рот ампиокс, если совсем плохо дело.... мы так лечились, помогло хорошо.
Марина, я капа в ухо сок алоэ 1-2 капли, 3 раза в день и за два дня всё проходило! ! Попробуй!!!