Болезни, лекарства

О гепатите С вопрос

Если при здаче крови, обнаружили гепатит С, то может ли это быть ошибкой? Я слышал, что бывает такое состояние здоровья, при котором анализы схожи с этим заболеванием. Или это уже приговор и не зачем дергаться? И второе. Что я теперь должен делать, куда бежать, ..как жить?
Zikrullo Tagoymurodov
уминя два гепатита с и б ну и жеву нармально!
Шляпник Шляпник
Лучший ответ
Сдайте качественный ПЦР на гепатит С в 2-3 разных лабораториях. Нередко бывает что врачи-лаборанты "косячат".По результатам анализов нужна будет консультация иммунолога, инфекциониста, гастроэнтеролога
Если диагноз гепатита С подтвердится, главное на впадать в отчаяние
К сожалению, европейская медицина очень дорогостоящая и малоэффективна в лечении гепатита С. Полностью излечивает гепатит С тибетская медицина, но это дело нескольких лет.
Ссылка на клинику тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Тибетская медицина лечит заболевания, которые европейская медицина считает неизлечимыми. Например, язвенный колит, бронхиальная астма, гепатит С, сахарный диабет 2-ого типа, хронический панкреатит, начальные стадии рассеянного склероза, псориаз, системная красная волчанка и. т. д.
Нужно постоянно придерживаться диеты. (Стол № 5а) Исключить алкоголь, жирное, сладкое, солёное, копчёное
От гепатитов рекомендуют сбор трав-основные компоненты-чистотел 1/4часть., зверобой 1\2 часть, по 1 части тысячелистник, мята, бессмертник, солянка холмовая, полынь горькая, кошачая лапка. Смешать заваривать по 1 ст ложке на 1 стакан воды. Пить по1\3-1\2 стакана за 30 минут до еды в течение года. (Месяц пить, 2-3 недели отдыхать и. т. д)
Можно создать группу взаимопомощи для людей с аналогичной проблемой. (В реале или в интернете) . На группе помогать друг другу советами и морально поддерживать в минуты отчаяния
Полезные сайты на тему гепатита С
http://www.hcv.ru/forum/
http://www.hcv.ru/
http://www.gepatitu.net
Антитела обнаружили или качественный методом ПЦР сдавали? В стране около 2 миллионов таких не переживайте. Проконсультируйся с инфекционистом или с гепотологом.
С гепатитом В с пяти лет живу, ролик в личке посмотри.
Игорь Ослон