Болезни, лекарства
Что такое фимоз головного мозга? Это заразно? Как вылечиться???
мой бойфренд сказал, что у меня есть симптомы этой болячки! все утро провела в ванне, проверяя голову на этот фимоз! ! как определить?
Смешно..)))))) ) Если ху*ем думать, как твой бойфренд, то у него точно фимоз
Это только при хуёвом мозге.
(фимоз головного мозга)
Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими, антисемитскими, националистическими, агрессивно-мещанскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.
Кащени́ты — группировка сетевых троллей, использующих кащенизм как стиль электронной переписки.
Оба слова происходят от эхоконференции фидо su.kaschenko.local, которая, в свою очередь, названа в честь Психиатрической больницы № 1 г. Санкт-Петербурга имени Петра Петровича Кащенко.
а фимоз это
Фимо́з — невозможность обнажения головки полового члена. Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков. Поэтому детям до 3-х лет не рекомендуется выполнять обрезание в связи с невозможностью обнажения головки полового члена (фимозом) . Исключение составляют случаи выраженного воспаления головки пениса (баланит) , а также затруднённого мочеиспускания и возникающих в связи с этим осложнений, когда операция рекомендуется в любом возрасте.
а фимоз это
Троллишь.. . Гоу на одноклассники!
Такой болезни не сущесвует, это интернет мем. Ваш бойфренд над вами подшутил.
Полоскай полость рта раствором фурацилина, может без операции обойдешься.
сделать обрезание