Болезни, лекарства

кончаю с кровью

вчера кончил и вслед за спермой кровь выделилась боль рез кабуто спермой болячку сорвал там в члене в начале где лобок и наутро еле пасал боль была жение сильное потом через 3 часа посал жение было кабуто по ране там моча шла и моча с кровью была посматрель после капельки мочи и крови вперемешку алая....как это называется именно кровь как смачно кончаю ???
ну вам нужна подруга вампир
Алексей Людкевич
Лучший ответ
Называется то гематурия и гемаспермия.. . А вот разобраться в причине ранки желательно поскорее, пока "раком не кончили"...
Екатерина R.
Алая кровь в моче - повреждение слизистой в уретре с разрывом кровеносного сосуда. Смачное кончание здесь ни при чем.
может камни шли из почек, проверьте почки, сделайте узи
Марк Долбун
это ПОЧКИ!
Бегом к урологу-андрологу!
Voffka10 Voffka10
Бросай ВСЁ и беги к врачу! Срочно! По интернету тебе диагноз не поставят и уж точно не вылечат! Впрочем, можешь сидеть и ждать чуда. Увезут. Если повезёт, на Скорой, а не повезёт, так на труповозке.
А к врачу нет желания сходить? Какого хрена в ответах спрашивать?
Может быть обострение простатита, может что то венерическое. Иди к врачу Урологу, а он уже определит.
Ilya Alexandrov
Это серьёзно! Присутствие крови в сперме носит название гемоспермия. Любая форма гемоспермии является опасным симптомом, указывающим на проблемы с мужским здоровьем. Причины могут быть разными.. Без врача не обойтись. Вам потребуется обследование и лечение.
Причиной выделения крови является такое состояние, когда в патологический процесс - травматический, воспалительный, опухолевый - вовлекается кровеносный сосуд или когда поражается клубочковый аппарат почки.

Появление крови заметно при следующих заболеваниях:

кровотечение, которое возникло в почке, лоханке почки, мочеточнике, мочевом пузыре,
почечных опухолях, опухолях лоханки почки, мочевого пузыря, мочеточника,
поликистоз почек,
туберкулез почек,
пиелонефрит,
мочекаменная болезнь,
гломерулонефрит,
некроз сосочков почки,
цистит геморрагический,
язва мочевого пузыря,
аденома предстательной железы,
шистосомоз мочевого пузыря,
воспаление или опухоль шейки мочевого пузыря,
рак предстательной железы,
простатит,
полипы или рак мочеиспускательного канала,
травмы системы мочевыделения,
патология крови,
отравления,
ожоги,
Просто на сухую потра*ался и натёр шишку, или уздечку порвал
Karina Gavrada