Болезни, лекарства

Не кончаю, хотя сперму ощущаю

Здравтвствуйте, мне 13 лет. И прошу вас подойти к т ответу на данный вопрос серьезно. Когда я мастурбирую проходит, ну минут 15, я довожу до того момента когда кончают. Но тут происходит этот момент и ничего... Ощущение спнрмы есть, и если прям приссотреться - в самой головке, ну месте именно откуда она должна выйти чуть чуть прям есть, но ощущерие спермы есть
Ответьте пожалуйста, тольео серьезно
К врачу сходи.
Сексуальный альфа-самец.
Рановато тебе еще, железы толком не сформированы
а откуда что то возьмётся? ты ещё молоко добудь с груди.
Артём Дёмин
Братан, в 13-ть, сперматогенез, еще не как у взрослого. Годам, к 16-и, все будет как, и должно быть. Всякой вещи — свой час.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 59 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 46! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 59-ть лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Откуда тебе такое молокосос, мало того таки вещи делаешь, так еще и вопросы задаешь
Rustik Bayvaliev
Бывает и у меня такое
Zhansaya Amerkhanova
как по мне все очевидно, у тебя рак