Болезни, лекарства

Противозачаточные пилюли надежное профилактическое средство детской смертности!Или как?Или как обычно куда?

Оспади Дохтур! Вам ли, знатоку библии не знать, что даже принимая Противозачаточные пилюли, одевая резиновые пиджаки и то, можно залететь, так сказать НЕпорочно !
Лежишь себе с пилюлей во рту в резиновом пиджаке, лежишь, никого не трогаешь и тут бац, сосед в конце огорода по дрочил, а я бац и непорочно зачала !!!
Тут бдительность нужна !!!
Ирина Кухтина
Лучший ответ
Да пробовал я и пилюли и свечи разные.
Пилюли не вкусные, а свечи, еогда догорают - просто ужасно.
от влупердона и перепихнина панацея не изобретена!
Risbay Nurmatov
Пилюли счастья
Счастливы - не рождённые! Да и презервативы им в помощь))
Gaukhar Chinguzhanova
и средство борьбы с абортами
однако некоторым молодым женам, пожилых плотников, пилюли не препятствие
Роман Баль
Ежли твоё дитё уже в зачаточном состоянии, док...)) ) -
немедля, выплюнь эту гъадость!!!.)) ) -
и начинай следить
за здоровьем иво матери, балда!!!!)))))))))
Эльвира Алиева
И с пилюльками залет случается
Саша Логинов
Анекдоты советской экспеpтной системы или армянского радио.
Какое самое лучшее противозачаточное средство ?
- "Спиодин".
Настюффка )))))
Презервативы гуманней-они удушают еще до колыбели..))
Можно и так сказать, ведь аборт-это детоубийство и нанесение как душевных, моральных, так и телесных травм, уж лучше заранее заботиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка ...Контролируемый прием хорошо регулирует гормональный фон... и улучшает общее состояние организма... Существуют, конечно, противопоказания по применению и поэтому лучше консультироваться с врачом перед приемом...