Астрономические доходы наркомафии это колоссальная угроза государству и народу Зачем заставлять больного искать дозу у распространителя за неподъемные деньги вместо приглашения в поликлинику где возможно он согласится лечиться ЧАСТИЧНО оплатив его Если цена укола станет ничтожной на кой наркотраффик нужен Обесценить этот опаснейший товар Лишить мафию доходов и наконец заняться реальным оздоровлением народа Конечно мафия будет мешать вот с ней наркополиция пусть и занимается а система здравоо
хранения государственная лечит больных Не все они заболели добровольно Интересно какя партия рискнет хотябы обсудить такую позицию
Болезни, лекарства
Почему туберкулезник это больной и его лечат а наркомана предлагают сажать вместо укола в поликлинике
Ну наркотик в поликлинике естественно никто наркоману не поставит, это подсудное дело. А насчет мафии, говорят, она бессмертна. Все в мире закономерно и есть баланс-добро и зло. Так было всегда, начни борьбу против наркоторговцев, поднимет голову еще какая нибудь хрень. А больной туберкулезом здесь совсем ни при чем.
" возможно"
"частично"
наркоман не оплатит ничего, у него нет денег, работы и желания лечиться
таких надо уничтожать
а больного туберкулезом вылечат и он принесет много пользы и себе и другим
"частично"
таких надо уничтожать
В Ваших рассуждениях есть здравый смысл. Многие уже высказывали что-то подобное. Но никто такую больную тему трогать не станет. А уж политики, тем паче. Себе дороже.
Ход ваших мыслей понятен.... Водку тоже никак не сделают монополией государства- слишком много дельцов кормится с этого бизнеса....
скоро и наркотики легализуют, перенаселение на шарике уже давно.. . как только дотумкают, под каким сладким соусом это подать, сразу же и начнут наши медики получать прибыль от продажи наркотиков.
Туберкулёз - это заразная болезнь, которая передаётся прикашле и она лечится, а наркоман сам себя убивает.
А зачем?? ?
Наркоман - человек без настоящего, прошлого, будущего. ЭТИХ ОВОЩЕЙ Я ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Если человек сидит на гере или дезоморфине, то он скоро самоликвидируется.
Наркоманы ПРАКТИЧЕСКИ все не хотят лечиться. В их жизни одно счастье. Мы их стараемся запирать в спецлечебницы, однако выходя они продолжают дело. Плохо одно - этими действиями они портят жизнь согражданам. В остальном наркоманы - овощи. Они неадекватны и у них две мысли - "найти средства - догнаться".
наркоманов станет больше
Асболютно согласен.
По меньшей мере в РФ нужна заместительная терапия, как в той же Литве.. . почитайте, несколько сотен людей, которые в до сих пор торчали бы, представляя опасность для общества - теперь живут нормальной жизнью, платят налоги и воспитывают детей.
нарки неадекваты. мания есть мания. и как моньяки могут все че в голову влезет сделать. нуно изолировать и лечить их комплексно, отдельно. в специальных бесплатных клиниках.
Потому, что туберкулез болезнь, а наркомания - преступление. Пусть все нарики сидят на нарах. Их не лечить, а наказывать нужно.