Болезни, лекарства
Девушки вопрос к Вам????
Хотя некоторые парни (особенно из моих друзей) обязательно сюда заглянут))))А у Вас в первый день минструации болит живот?У меня иногда просто ужасные боли,а иногда нормально.И правда,что после первых родов боли должны пройти?
Первый день болезненный у многих моих знакомых, и у меня. Боли бывают просто не выносимыми, приходиться принимать лекарства, но я заметила это связано со стрессами и мелкими простудами, после них боли сильнее. А после родов говорят проходят не у всех. Так что это зависит больше от организма каждой женщины.
Нет, не правда. Если есть воспаления, или проблемы со здоровьем, надо лечить, а не рожать. А болит у всех- через раз. Яичники по разному то работают.
у меня тож очень болит первые 2 дня. После родов не у всех проходит, у моей мамы, например, не прошло нифига.
У меня тоже болит живот в первый день, потом полегче становится. Я слышала. что после родов боли проходят, но сама не знаю, т. к. не рожала. А вот у моей мамы после родов действительно месячые стали безболезненные, а до родов она бквально на стенку лезла в эти дни.
у меня никогда не болит (ттт)
у меня никогда не болели, и после родов (3,5 года прошло) ни разу не болел живот. а у моей мамы и сестры- и до и после родов- 1 день менстр- адские. Всё от огранизма зависит.
Нет .Не правда. Моей сестре 26 уже ребёнок есть и всё так же в первый день загибается.
никогда не болело...
Вы знаете, вам скорее всего надо принимать нестероидные проивовосполительные препораты, это нормально, мне это порекомендовал очень хороший гениколог!
не правда. это до беременности лечить надо. потом некогда будет
Судя по тому что они почти у всех это нормально (сокращения матки происходят вот и болит) А после родов у меня не прошли только слабее стали ...
Почему это интересно зависит от родов?
Боли - явление либо физиологическое либо патологическое.. .
Болевой синдром по сути нормальное явление, так как обнажаются сосуды и нервные окончания внутренних половых органов... .
Но! Боли могут и свидетельствовать о каких-либо проблемах, простуженные придатки или проблемы с яичниками.. .
Поэтому, чтобы не переживать, поговорите с гинекологом - пусть пропишет гормональные препараты (после того, как сдадите анализы и в зависимости от возраста и от того - ведете ли половую жизнь) , они нормализуют цикл и снижают болевые синдромы.. .
Боли - явление либо физиологическое либо патологическое.. .
Болевой синдром по сути нормальное явление, так как обнажаются сосуды и нервные окончания внутренних половых органов... .
Но! Боли могут и свидетельствовать о каких-либо проблемах, простуженные придатки или проблемы с яичниками.. .
Поэтому, чтобы не переживать, поговорите с гинекологом - пусть пропишет гормональные препараты (после того, как сдадите анализы и в зависимости от возраста и от того - ведете ли половую жизнь) , они нормализуют цикл и снижают болевые синдромы.. .
До родов действительно именно в первый день очень живот болел, а сейчас может потянуть чуть-чуть, а может вообще безболезненно всё пройти.
сходите к врачу гинекологу, даже если вы не живете половой жизнью. Должны назначить лечение. А для начала обследуют.
конечно первый день самый болезненный! а насчет родов незнаю у меня как болел так и болит)
после родов живот тоже болит.
Болит.
Болит.
У меня стали ощутимо слабее, иногда и не болит. Но чаще всего есть, потягивает или просто какое-то ощущение неудобства.
У меня стали ощутимо слабее, иногда и не болит. Но чаще всего есть, потягивает или просто какое-то ощущение неудобства.
Боли во время месячных - это не нормально, хотя подобный предрассудок очень распространён. Скорее всего, у тебя гормональный дисбалланс. У меня тоже так было, а потом мне гинеколог назначил противозачаточные таблетки (их также можно пить и с лечебной целью) . Теперь всё ОК
Болит кошмарно. Без анальгина никак не получается. Аж до слез. И так постоянно!
Ужасно болит!!!
Ужасно болит даже скорую приходится вызывать.
Сеск лучшее обезбаливающее в эти дни, либо перед их наступлением надо как можно активнее им заниматься и тогда менстряк прохит незаметно. Из личного опыта
Попробуй принять ношпу.... А вообще- это всё очень индивидуально!!!
Похожие вопросы
- девушки, вопрос к вам!
- девственность девушки. вопрос внутри
- парни и девушки! вопрос по интимной части! помогите понять что это
- Девушки, вопрос к вам! Чем дифлюкан отличается от того же Флюкостата (кроме цены) и чем вы лечите молочницу?
- Девушки вопрос к вам
- девушки , вопрос на женскую тему.
- Девушкам вопрос: полнеют ли от оральных контрацептивов?
- Девушки вопрос к вам.У вас была молочница какие симптомы и как вылечились?Одни или с партнёром лечились?
- Девушки, вопрос к вам!
- девушки, вопрос к вам!