Болезни, лекарства

в течении днч поднимается температура до 37,2 что это может быть?немного болит горло!и так уже месяца три..

Vera Borodina
Нужно идти к врачу и полностью обследоваться.
Катеринка Маленькая
Лучший ответ
Повышенное СОЭ от горла. Не понятно, почему от ОРВИ прописали антибиотик. При ангине это то самое, но ОРВИ? Если антибиотики выпили полнотью, начинайте полоскать горло, прыскайте аэрозоли.
Novruz Agaev
Хронический тонзилит, или фарингит, или еще какая болячка. Если диагноз есть, хотя бы озвучте его, а то горло и температура может при многих болезнях быть.
Повышенное СОЭ говорит о воспалительном процессе в организме. Нужен точный диагноз, после которого надо провести лечение.
Не знаю что за врачи у нас! При обычном ОРВИ не должны сразу назначать антибиотики! Значит что-то вроде ангины или бронхита было! Флюрографию делали?
Идите, душа моя, к врачу и просите хорошо Вас обследовать!
Жизнь любить начните, а недостаток внимания к вашей персоне можно компенсировать и не ценой здоровья.
Юра Чернышов
К врачу надо идти
к врачу, видимо иммунитет ни к черту. тупо инфекцию организм гоняет (( Повышенный уровень СОЭ говорит о воспалительном процессе (ОРЗ) ну раз вы были у врача неужели после курса антибиотиков он ничего сделать не может. обычно антибиотиками лечат грипп (я по крайней мере) и довольно успешно. Но они все хорошее убивают, поэтому необходимо восстанавливать защитные силы организма. Ну или долбить врача, хотя как обычно бесполезно (у нас если сам не выздоровеешь, никто особо не поможет)
это идет какой-то воспалительный процесс, или низкий уровень гемоглобина, или если у вас было переливание кровив ближайшее времяч
Саня ***
может нервничаешь? Но опять горло тут ни причем.
к врачу нужно идти. обязательно