Я бы вообще ни от чего не отказывалась.. .
Так жить неинтересно, никакого равновесия...
Болезни, лекарства
Вы бы скорее навечно отказались от моральной или от физической боли?
Трудно сказать. И то, и другое хреново.
От физической, конечно. С моральной уж как-нибудь бы справилась. Куча методик есть. А физической боюсь ужасно. Зоя Космодемьянская из меня бы точно не получилась. Говорят, у натуральных блондинок вообще завышен этот "болевой порог". Я у стоматолога уже на пороге норовлю в обморок упасть. Она говорит, тебе прям с порога нужно наркоз давать, и желательно, общий.
однозначно от физической. как вспомню месячные....
от моральной...
ясно что первое. Кто не согласен - не страдал
Ни от того, ни от другого. Без боли не поймешь -где счастье. Так же как без тени не отличишь где свет.
От физической. Наверное потому что в своей жизни испытывала только сильную физическую боль, с моральной мне проще бороться.
в данный момент от физической! так спина стреляет... п... ц.. . защемление нерва.. . вообщем от той которая беспокоит..)
физ боль заживает а моральная уже не заживет
От физической... Без моральной скучно жить....)
От моральной, так как от нее таблеток нет никаких.
от моральной
я бы отказался от тела если бы смог перейти на новый уровень бытия где будда зависает. . на остальное несагласен!
От физ.
Что нас не убивает, то нас делает сильнее!