Болезни, лекарства
почему с накротиками так все строго, мой организм и мое дело, хочу-употребляю, хочу-нет.
ведь с курением и алкоголем почему то не так???
Не гони девочка!! Ни к чему хорошему не приведет!!!! Луе подумай о своем потомстве и жизни!! ! У меня порядка 20 людей умерло от наркотиков. , а закончили конечно хорошо, боли нет когда передоз!!!! Но не забывай что это и грех больщой.... и подумай о близких которые переживают....
наркоманы невменяемы ...опасны для себя и для окружающих ...они рожают больное потомство, которое ещё в утробе матери страдает от наркотических ломок ...представь кроха, нерождённая . а уже корчится вместе с матерью в муках
Одумайся, дурочка. И не выноси свои проблемы сюда. Сама их реши. Пока не поздно. Поверь дяде.
Любой человек, употребляющий наркотики, разрушает своё здоровье и жизнь и здоровье близких ему людей. Будет вырождение человечества. И ещё. Когда ему нужна доза - он социально опасен. А доза нужна постоянно.. . Удачи!
ладно бы ты рушила свое здоровье, но ты гробишь и других
когда вы их употребляете, вы себя не контролируете и можете кого то убить, ранить, ограбить. По мне-такой же контроль должен быть за алкоголем. А так-конечно, травитесь и дохните. Никому дела нет до таких. Спасение утопающих-дело рук самих утопащих...
дело твое, только учти у нарков проблемы с телками
Это стимуляция спроса, Маша. 120 лет назад кокс продавался почти свободно в любой аптеке, и кому это было нужно? Та же ботва с хлоралгидратом. 35 лет назад можно было зайти в любую аптеку и купить 10 пачек барбамила, 20 пузырьков эфедрина, и далее по списку. И никого это не интересовало. Запреты стимулируют интерес, спрос, и повыщение цены. А делать деньги из воздуха интересно многим.
Употребляйте на здоровье, сажают не за употребление, а за незаконный оборот.
кода твою малолетнюю дочь ...обманам и уговорами что это круто посадят на какойнить сраны батэрфонол и будут иметь во все щели все каму не лень за дозу.... вот тогда по другому запоёшь... хотя ты и тогда не поймёшь наверное слишком туп...
Потому что в состоянии нарк опьянения человек себе не хозяин.
что хочу то и ворочу. .
он может угрожать своей жизни.. и окружающих. .
что хочу то и ворочу. .
Ты представляешь опасность для окружающих творился бы хаус если бы они были бы легальны
Потому что государство и законы у нас строгие