Болезни, лекарства
Как смириться с артрозом?ведь это не лечиться!просто падаю духом((
мне всего 18 лет! началось все этого лета и сразу на снимках показало Артроз обоих височно нижнечелюстных суставов! лечилась,и вот опять начало давать о себе знать.Опять боли,щелчки и не проходили,хруст постоянный,все дает временный эффект.врачи говорят "Не лечиться"просто когда прогрессирует лечить. всю жизнь так жить не хочется это уже не пройдет?руки сами опускаются и так проблем много со здоровьем не знаю как жить а может давать остеохондроз шейный и плохое кровообращение?
Тоже мучилась с молоду этими делами. Потом вроде поутихло. Пейте больше чистой воды-2 литра в день. Ешьте побольше холодца. Продукты с содержанием кальция, витамины.
Часто причиной артроза и артрита являются слабые почки.
Почки контролируют в теле человека: зубы, волосы, ногти. кости, суставы,
репродуктивную и мочеполовую функции; невозможность зачатия, тоже,
находится в их компетенции; а, также-слух (недаром говорят, что уши
являются **зеркалом** почек) .
Значит, ВАШИ врачи-не очень компетентны в вопросах лечения и причин возникновения артритов и артрозов или (как вариант) -просто вымогают деньги.
Лечит всю жизнь и не вылечить-это полный непрофессионализм, таких врачей надо в кунсткамерах, за деньги показывать.
Для лечения, во-первых, необходимо поднять *энергетику** почек; во-
вторых, повысить потенциал почек и надпочечников, путем насыщения щитовидной железы ионами йода (только не в таблетках-они, очень слабо
усваиваются организмом, а, зачастую, просто им выводятся-ну, не принимает
организм эту химию; и, наконец, в-третьих, протестировать почки на предмет
основной причины их **холода**:ветра, желчи или слизи.
Только такое лечение принесет пользу.
являются **зеркалом** почек) .
Только такое лечение принесет пользу.
Вы замужем ?
Serikzhan Tassanbayev
а это имеет дело к вопросу?
Дорогая Юля, здравствуйте! Я могу много написать, но лучше один раз посмотреть потрясающую информацию, которая нам очень помогла .Обязательно ее посмотри у меня на страничке в роликах: "Очень важная информация".Поняв первопричину заболевания, ты будешь делать правильные вещи и улучшение будет по- любому.
Добрый день! Виктория, как обстоят дела с вашими суставами, чем лечитесь. У меня, видимо, похожая сииуация