Болезни, лекарства
Артроз вообще ЛЕЧИТСЯ??
Артроз-то лечится, но не излечивается. ((
Артроз - это возрастное заболевание. Лечению трудно поддается.
Нет, не лечится, даже не мечтайте
не а
Лечится. Изнуряющими спортивными тренировками и правильным питанием.
Останавливается, но плохо восстанавливается. Мне помогают движение и отечественные хондропротекторы. Курс 1 в три месяца
Да, лечится, но при помощи ортодоксальной медицины этот диагноз неизлечим.
почти нет
Облегчается питанием и нормальным образом жизни.
Но не лечится, только привыкается.
Муж неделю назад купил американские таблетки "Артра", начал пить.
Через полгода напишите - я вам отвечу помогло или нет.
Николай Матросов
не поможет
Сергей Чуб
Ну как помогла артра?
Он не излечивается до конца, но хорошо поддается тому, чтобы остановить этот процесс и сдерживать на том уровне который есть, плюс снятие болевых симптомов. Мама уже давно с этим диагнозом, но она сразу начала заниматься оздоровлением и поддержанием состояния. Пришлось заниматься на сброс веса (это давалось не очень легко, пришлось меня образ жизни. Но результат не заставил себя ждать и все старания естественно окупились). Сейчас она ездит в медицинский центр Благополучие в Подмосковье, раз в год. Там делают физиопроцедуры, массаж, ЛФК. Помимо хорошего лечения, она получает еще и отдых, приятное общение. Там даже какие-то кружки по интересам есть), очень хорошая территория для прогулок. ну и лекарственные препараты конечно никто не отменял. Главное слушать свой организм и вовремя ему помогать.
Нет
Всё зависит от стадии заболевания, на ранних стадиях артроз вполне излечим. На сайте artroz-plus.ru много полезной информации по артрозу.