Болезни, лекарства
Допускаете ли вы, что любое заболевание знак о нарушении законов духовного развития.
ну что-то вроде этого, считаю, что болезни - это отголоски наших поступков, мыслей.
А как вы объясните карму душегуба с отменным здоровьем ?
Оленька Крылова
А у него потому и отменное здоровье, что это первое воплощение. Тело в физическом плане идеально.
Оленька Крылова
За убийства кстати болезни не положены. Убил ты убьют тебя. Сколько раз убил ты, столько раз убьют тебя. Кроме этого он может убить только того, кто убивал сам.
Глупости.
Вы это вирусам обьясните.
Или хотя бы глистам.
Вы это вирусам обьясните.
Или хотя бы глистам.
Оленька Крылова
Человек себя не любит, низкая энергетика. Далее по Семёновой.
Оленька Крылова
Себя не любят на земле 93% женщин и 97% мужчин.
Причиной многих заболеваний являются неразумные поступки, в условиях проявления сильных страстей (эмоций).
Оленька Крылова
Исповедь и покаяние, а не ждать три года появления знака, а затем не обращать на него внимания.
Нет. Младенец может родиться уже больным из-за того, что его мама-блядина до и во время беременности пила и курила. Но ребёнок-то тут причем? Отвечать за чужие грехи - неправильно. Духовное развитие должно у каждого новорожденного обнуляться. А вот в процессе жизни и осознанных поступков - да, согласен.
Дикий Дикий
пьянство и курение не имеют отношения к болезням, во всяком сулчае не они являются причиной, а лишь усугубляют течение болезни, а вот гульба - самое прямое...
Оленька Крылова
Карма, неправильные взаимоотношения в семье.
нет, не допускаю. Все заболевания возникают при попадании в организм возбудителей, потому их видно и у тех, кто занимается духовным развитием и у тех, кто им не занимается совсем. Пока вы не уберете возбудителей препаратами против них, никакой дух вам не поможет излечить болезнь.
Вы излишне прямолинейны. Это бывает, когда человек увлекся каким-нибудь учением, похватал вершки, и ему кажется, что вот сейчас он всем откроет глаза. А будет у Вас побольше знаний, поймете, что все совсем не так однозначно, как Вам казалось. Мир многомерен и "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Оленька Крылова
М.б. вы правы, спорить не стану.
Если это допустить, то как определить что за нарушение и каких законов?
Оленька Крылова
Я пользуюсь таблицей Луизы Хей. Дополняю сам.
Допускаю. Только в случае с детишками не согласна, ни разумом ни сердцем. И не обязательно духовные, социальные тоже не стоит нарушать. Помните фильм "Горькая луна"? Там герой пытается догнать проститутку, перебегает дорогу, и его сбивает машина (во второй серии он уже в инвалидной коляске) , и он так лежит на асфальте, и говорит, "что-то я не то сделал. " Но он там кучу гадостей, конечно, натворил в первой серии. Но сам вопрос очень непростой и неоднозначный. Я вообще считаю, что в последнее время эти законы стали слишком уж часто "коряво" срабатывать. Как сказала Инна Чурикова на похоронах Олега Янковского: "Бог, ты неправ! "
Оленька Крылова
Человек имеет свободу воли не ограниченную ничем. В результате он может нарушить законы создателя. Обидившись к примеру на свою подружку, ты тем самым нарушил закон. Т.е. частица души находящаяся в тебе обижается на частицу души находящуюся в ней, но обе они принадлежат создателю. Фактически твоя левая рука обижается на твою правую ногу. Если при жизни тела не исправил, исповедь и покаяние, рак мягких тканей, то в следующем воплощении возникает кармическая отработка.
За убийства кстати болезни не положены. Убил ты убьют тебя. Сколько раз убил ты, столько раз убьют тебя. Поэтому когда умирают младенцы это милость создателя и знак семье в которой произошло событие.
У грудных детей тоже?
Оленька Крылова
Первопричина очень многих нарушений иммунитета и различных заболеваний без сомнения кроется во врожденных, приобретенных или напрямую индуцированных извне дисгармониях тонких сфер на разных уровнях, однако абсолютно ошибочно считать эту причину единственной и тем более универсальной.
Оленька Крылова
Если верить халату Вы доктор. Если карму признаёте можем попробовать пообщаться.
Оленька Крылова
Избавить можно любого человека, от любого заболевания.
А почему Вы спрашиваете, а не утверждаете? Значит, сами сомневаетесь? На Ваш вопрос отвечу - каждому по вере его. Если Вы неглупый человек - вы поймете.
Оленька Крылова
Сам не сомневаюсь.
не всегда, иногда они посылаются для появления веры, иногда для укрепления ее, а иногда для ее испытания бывает, что при болезни детей родители приходят к вере и только с помощью Бога спасают своего ребенка и себя, многие святые, если не вообще все говорили, что войти в царство небесное можно только через скорби и болезни