Болезни, лекарства

Врачи тут есть? Что со мной? Я когда поем или даже просто выпью чашечку чая или кофе, у меня появляются боли в правом..

боку в районе печени при ходьбе..даже прощупывается печень, как будто она увеличивается..когда принимаю Но-Шпу, дискомфортные ощущения проходят..
Заяц, не болеть!! ! Все болезни от нервов! Будь спокойной, ну а на УЗИ на всякий случай сходи, может и правда камешки в желчном.
Балжан Умарова
Лучший ответ
так что тут-то спрашивать? Раз болит - к врачу идите. Справа может болеть желчный. Вам надо анализы делать и УЗИ как минимум. Это может быть и камень, и воспаление.
Моя коллега вот так страдала-страдала, а потом решила организм "почистить"... Результат - ее доставили на скорой в состоянии, близком к шоку и в экстренном порядке оперировали. Так что советую не затягивать с визитом к врачу.
Узи желчного пузыря и печени нужно сделать. Нарушен отток желчи, но-шпа расширяет протоки и боль проходит. Не тяните с визитом к врачу.
Николай Кочев
Сделай УЗИ брюшной полости. Узнаешь, нет в желчном пузыре камней. Скорее всего у тебя хронический холлецистит, дискенизия желчных путей. Пей пока желчегонный сбор, принимай аллохол и посети хорошего врача, для начала - терапевта.
но-шпа сосудорасширяющее ср-во и спазмолитик
а узи делали
может у вас камни в желчном?
тут все врачи!)))))) щаз такого насоветуем!!!! лучше сходи к норомальному доктору в платную клинику, обследуешься как следует, лечение хорошее пропишут
Алира Бушуева
рекомендуется сделать УЗИ брюшной полости.
желчный пузырь накрывается. стоит на гепатиты провериться
Irina Dener
Но-шпа переводится как НЕТ-СПАЗМУ, а от кофе и чая спазмы сплошь-они же сужают сосуды, Пейте натуральный препарат "ТЫКВЕОЛ" (есть в аптеке ) -всё и пройдёт, Ну и конечно, завязывайте с кофем и чаем, если не хотите ещё и дистрофию миокарда заиметь ( миокард это мышца сердца и она у Вас ОДНА!! ! )
не надо откладывать в долгий ящик, а лучше сегодня же пойти и сделать узд брюшной полости... Болезнь лучше предупредить, чем потом лечиь и не дай Бог оперировать.. . Удачи!