Болезни, лекарства
От уколов на попе осталось уплотнение,как его убрать?
Кололи глюконат кальция.
йодная сетка и тепло
йодная сетка..
йодная сетка. Помогает 100%
массаж (можно эротический) , грелка (можно на всё тело).
А ещё ставят банку. правда, не шучу, на ягодицу, только банку берут не медицинскую, а побольше, раньше были из под майонеза 0,25 л, смазывают кожу вазедином, лучина с огнем внутрь и к попе на 10-15 минут, повторить через 1 - 2 дня
Иодовая сетка, тепленькая грелка, листы капусты носите целый день и ночь, только листики обновляйте!
если нет покраснения вокруг уплотнения и боли ( в этом случае идите к хирургу) , то делайте полуспиртовые компрессы на место укола и мажьте троксевазином.
не важно что кололи должна помочь едная сетка, теплая ванна, и мне помогла мазь БУТАДИОН, от синяков
Спиртовые примочки. (конечно разб. немного)
Компресс с магнезией. Ампулу нагреть в тёплой воде и как положено: Марля, смоченная магнезией, пергамент и вата, что тёплый был. Желаю не болеть!
Сделайте йодную сетку, очень хорошо помогает.
Попробуйте прикладывать смоченную в марганцовке вату или марлю, а вообще само пройдет, у меня тоже так было, недели две не проходило, а потом исчезло. Не переживайте
После глюконата кальция у Вас ещё хорошо что только уплотнение у меня ваабще пол жопы потом как парализовало. Это нормально СОВЕРШЕННО, Так должно быть. Йодную сетку и можно капустный лист приложить.
Аскарбек Аширбек Уулу
СОВЕРШЕННО нормальный полужопный паларичч