Болезни, лекарства

помогите!как делать укол в попу?

Полупопие делишь мысленно на 4 части, и в крайнюю верхнюю часть ставишь укол.
Если ягодица правая, то укол - в правую верхнюю часть. Если ягодица левая - в левую верхнюю часть.
Укольчик открывай аккуратно, он ведь стерильный. Когда наберёшь лекарство, строго следи, чтобы в нём не было пузырьков воздуха, иначе укол модет быть летальным. Некоторые лекарства такие, что пузырьки воздуха ну никак полностью не удаляются, сколько не стучи по укольчику. Тогда, когда ставишь укол, не вводи лекарство до конца. Да и вообще, я всегда капельку оставляю. Так увереннее.
То место, куда нацеливаешь поставить укол, смажь одеколоном. Потом резко, как при игре в дартс, втыкаешь туда укол. Лекарство вводи плавно, медленно!! ! Ни в коем случае не быстро. Я где-то секунд 20-30 ввожу лекарство. Долго, но зато после моих уколов попа не болит.
Когда вынешь укол, то это место смажь одеколоном.
Тамик Черткоев
Лучший ответ
легко
с первого раза научился))))))
Надя Романенко
Нужно попасть в верхнюю часть ягодицы. Для этого разделить её на четыре части (глазомером) и колоть.. . Только самому можно попасть в седалищный нерв.
Лидия Валиева
Ошибиться сложно. Умение делать уколы от неумения заключается в том что будет небольно или больно)) ) А техника там элементарная. воткнул нажал достал.
Daniil Kurbatov
Быстро.
колешь прямо в шоколадный глаз ))
*who Is Alice?*
Главное ВОЗДУХА НЕ ЗАПУСТИ. ПРоблеммы будут иначе.
Yuriy Kaminetskyi
Позвать врача...
просто втыкни иголку в попу вот и всё!