Болезни, лекарства
Пожалуйста дайте совет! Я очень боюсь !
Дело в том, что у меня неделю 2 назад должны были пойти месячные, но они не пошли. Я думала может простыла, тем более до этого я недавно простывала и принимала уколы. У меня дня тянет живот как обычно бывает когда месячные должны начаться, но они не начинаются! Взяла тест, показывает что все нормально. Может кто подскажет а? Девчонки говрят что может быть внематочная беременность. Мне очень страшно!
Можно просто УЗИ сделать. Хотя консультаия гинеколога тоже необходима. Это может быть стресс да и последствие приёма лекарств или уколов! Я вот тоже с задержкой в 2 недели, врач списал всё на стресс, но чтобы вызвать месячные мне сейчас колют уколы в попу....: -) но что-то не помогает.... даже не представляю, как ещё их можно вызвать?...
К гинекологу обращаться не пробовали? Древнее народное средство.
а ко врачу сходить??? ?
может гормональный сбой
Привыкай ходить к своему врачу. Это элементарная культура отношения к себе.
Будь внимательной к своему здоровью! У моей родственницы во время операции было сильное кровотечение. Врачи ничего сделать не смогли.
беременность была бы на тесте, хотя бы неполные 2 полоски.
возможно, это дисфункция яичников.
в любом случае лучше обратиться к гинекологу
возможно, это дисфункция яичников.
тест определяет внеманочную беременность. Камила вам бы к врачу показаться, тем более если есть тревога, если цикл регулярный.
внематочная-это когда месячные идут. а у тебя их нет.. жди пару дней, и иди к гинекологу!!
скорее всего єто от простуды но нужно не боятся и пойди к врачу. вероятность внематочной беременности крайне мала. и скорее всего месячные скоро пойдут.
Срочно руки в ноги и к врачу на консультацию! Вдруг что-либо произойдет неприятное - а впереди каникулы новогодние.... с кого тогда спрашивать????
Как правило тест и на внематочную беременность реагирует, но тесты 100% не дают точности!
А задержка может быть связана как с малозначимами причинами, так и быть признаком очень серьезной проблемы, вплоть до рака! Лучше не гадать, а сходить к врачу, лучше подстраховаться!
Бояться не стоит.. в любом случае срочно обратись к врачу.. это очень серьёзно!
у меня в сентябре была задержка 13 дней, я так и не поняла из-за чего (( потом норм. все. К гинекологу ходила, она мне ничего толкового не сказала, Сказала "ждите", Если нет беременности, то все ок, если есть, аборт сделать успеешь. Только деньги зря потратила ( Правда сейчас думаю, обследоваться все-таки не мешало бы.
Если уж так беспокоит, то надо ко врачу идти. Интернет тут не помощник. Проконсультируйтесь у гинеколога, сделайте УЗИ.
Лучше сходить к врачу на консультацию