Болезни, лекарства

Помогите, моей маме поставили диагноз! ! Фиброкистозная мастопатия смеш формы, фиброаденомная киста с густ. содержанием!!!

Login42Rus95
Помочь -то чем? Что паниковать -то сразу? мастопатия у 60 с лишним процентов женщин . наблюдаться надо у врача, делать периодически УЗИ, выполнять рекомендации.. С наступлением климакса, фиброаденомы могут уменьшиться или вовсе пропасть....статья длинная, но познавательная http://www.mamoclam.ru/p19/index.html
Баховаддин Ахмедов
Лучший ответ
Фиброаденому можно вырезать, мастопатия лечится...
Степан Шрамко
Баховаддин Ахмедов да не надо ничего вырезать .. она может заново вырасти ...в результате лечения она может уменьшаться... вообще всё зависит от гормонов .
всё зависит от того хочет мама жить или нет... если хочет то начать надо с длительного антипаразитарного курса (гугли травки-отравки и черный орех) , строгой диеты (отказ от сахара, молочного, ХЛЕБА и мяса) , прогулок (в идеале час утром и час вечером) , гидратации организма (книги Батмангхелиджа).. .
антипаразитарка освободит оккупированные железы (в том числе щитовидку) - гормональный фон нормализуется, диета поможет восстановить кишечник, движение/прогулки усилят лимфоток и запустят энзимы сжигающие жир, гидратация позволит организму начать глобальную чистку тушки.. . после того как все нормализуется диету необходимо будет соблюдать)) ) возврат к "блюдомании" приведет к тому с чего начали
вы и не должны знать, что делать. Для этого есть специалисты.
мастопатию наблюдать, раз в год делать маммографию.
а кисту удалять
Галина Нимас
препарат Фемин (или Фемина)
найди про него в нете и прочитай.
препарат Болгарский. на травах. достать тяжело. но может помочь если не хотите оперировать.
но надо учитывать стадию. что б не было поздно. любая киста это опухоль а если она злокачественная то рак!!! !
врачи по любому скажут резать. на нас уже в больницах смотрят как на ходячие деньги а не как на людей нуждающихся в помощи. КОНСУЛЬТАЦИЯ У ХОРОШЕГО ЧАСТНОГО ГИНЕКОЛОГА !!!
Баховаддин Ахмедов а наши врачи так не говорят