Болезни, лекарства
Помогите, моей маме поставили диагноз! ! Фиброкистозная мастопатия смеш формы, фиброаденомная киста с густ. содержанием!!!
Помочь -то чем? Что паниковать -то сразу? мастопатия у 60 с лишним процентов женщин . наблюдаться надо у врача, делать периодически УЗИ, выполнять рекомендации.. С наступлением климакса, фиброаденомы могут уменьшиться или вовсе пропасть....статья длинная, но познавательная http://www.mamoclam.ru/p19/index.html
Фиброаденому можно вырезать, мастопатия лечится...
Баховаддин Ахмедов
да не надо ничего вырезать .. она может заново вырасти ...в результате лечения она может уменьшаться... вообще всё зависит от гормонов .
всё зависит от того хочет мама жить или нет... если хочет то начать надо с длительного антипаразитарного курса (гугли травки-отравки и черный орех) , строгой диеты (отказ от сахара, молочного, ХЛЕБА и мяса) , прогулок (в идеале час утром и час вечером) , гидратации организма (книги Батмангхелиджа).. .
антипаразитарка освободит оккупированные железы (в том числе щитовидку) - гормональный фон нормализуется, диета поможет восстановить кишечник, движение/прогулки усилят лимфоток и запустят энзимы сжигающие жир, гидратация позволит организму начать глобальную чистку тушки.. . после того как все нормализуется диету необходимо будет соблюдать)) ) возврат к "блюдомании" приведет к тому с чего начали
вы и не должны знать, что делать. Для этого есть специалисты.
мастопатию наблюдать, раз в год делать маммографию.
а кисту удалять
препарат Фемин (или Фемина)
найди про него в нете и прочитай.
препарат Болгарский. на травах. достать тяжело. но может помочь если не хотите оперировать.
но надо учитывать стадию. что б не было поздно. любая киста это опухоль а если она злокачественная то рак!!! !
врачи по любому скажут резать. на нас уже в больницах смотрят как на ходячие деньги а не как на людей нуждающихся в помощи. КОНСУЛЬТАЦИЯ У ХОРОШЕГО ЧАСТНОГО ГИНЕКОЛОГА !!!
найди про него в нете и прочитай.
Баховаддин Ахмедов
а наши врачи так не говорят