Болезни, лекарства
Что делать если лечусь а толку не какого...
Лечусь со среды прописали какие то таблетки от гриппа и прыскать в горло и капли от насмотрка... у меня сухой кашель болит горло и заложен нос и темпиратура 37,5..кашель не проходит темпиратура тоже тока начало першить в горле и все
Таблетки от гриппа выбросьте, полоскайте горло содовым раствором или, если сильно горло болит, прысните Люголем. От кашля заварите сухой и измельченный корень солодки (не сироп - от него толку нет) , нос тоже можно промывать солевым раствором (на кончике ножа соль в кружку с теплой водой) А если надоело лечиться - то бросьте лечение, лежите в постели и болейте. Проболеете и все пройдет.
а кашель вообще месяц может держаться
На стакан кипяченной теплой воды 5-10 капель настойки календулы и полоскать горло. АРБИДОЛ по 2 таблетки 3 раза в день. Еще можно луковицу мелко нарезать и засыпать сахаром,, потом по ложке этот сок пить -от кашля помогает.
нет таблеток от гриппа... пейте больше жидкости, подкислённой, укрепляйте иммунитет, витамины... гексорал в горло, септолете...
Не думаю, что врачи вам пообещали быстрое выздоровление. Грипп - это лечение минимум 10 дней. Будьте терепеливы, если не долечитесь, могут быть тяжелые осложнения. Удачи!
Так быстро ничего не бывает. Если уж совсем не будете выздоравливать, то попробуйте обратиться к другому врачу.
Есть такая народная пословица: если лечить грипп пройдет за неделю, если не лечить пройдет за 7 дней. Самое интересное, что микроорганизмы - возбудители болезней, тоже не дураки и умеют за себя постоять. Поэтому они тоже вырабатывают отпорность от того, чем мы их травим. Вот почему лекарства на них не действуют, а вот зато наш иммунитет ослабляют. Природная защита от возбудителей болеыней наша крепкая иммунная система. Значит надо ее не ослаблять а укреплять!! ! Есть программа с помощью которой можно эту проблему решить за 1 - 3 дня ( в зависимости от стадии заболевания) Хотите узнать, обращайтесь в личку.