Болезни, лекарства
Ощущаю себя старой бабкой. Вот это все... Симптомы, как следствие одной болезни или нескольких сразу?
Постоянно меняется настроение, особенно если что-то сказали плохое или хорошее. Имеется ввиду, что смена настроения очень резкая. Плаксивость повышенная еще в последнее время, услышу песню красивую и все, пошло поехали слезы по щекам. Ужасно тяжелые ноги, икры будто налитые свинцом. Болит поясница. Не согнуться, ни потянуться. Ничего не сделать. Мерзну постоянно. Руки ледяные, хотя остальное тело вроде горячее. Еще сегодня весь день в животе какая-то дрожь, вибрация, будто там кто-то двигается. По продолжительности секунд по 10, с интервалом в минут 30, в час. Где-то так. Ощущаю себя старушенцией древней. Это все одна болячка какая-нибудь страшная или несколько мелких сразу???
Уж простите мне может не совсем уместный юмор, но судя по тому, что я прочитала, как-то вспоминается известный анекдот.
Приходит бабулька к врачу:
– Hа что жалуетесь? Что беспокоит? Что болит? – спрашивает доктор
– Ой, милок, ноги не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается.. .
– Hу что ж, так и запишем: “Ушиб всей бабки”.)))
А вообще, если чувствуете себя плохо, покажитесь врачу. Обследуетесь. Но, думаю, что ничего страшного с Вами не происходит. Думайте о хорошем. Побольше позитива и отдыха. Все будет хорошо.
Приходит бабулька к врачу:
К эндокринологу идите
ну тут одни докторы хаусы собрались, щас быстренько Вам диагноз поставим) )
я думаю, что это гормональное, спорим на 50 баксов
Это может быть вот что - синдром дхронической усталости. . а все эдти признаки - могут быть симптомами хронического обезвоживания организма, а может и нервный стресс. Попейте побольше водички в течение дня - чистой. уберите все другие напитки. чтобы одна вода была - примерно 2 литра в дедндь. . обязательно утром перед едой, и вечером перед сном. . И по возмождности питание по группе крови. .
Наберите на поисковике фамилию врача БАТМАНГХЕЛИДЖ. Прочтите там его книгу или книги - они небольшие - но вы многое почерпнете. Может быть Вам это поможет. .
Привет!
О как я тебя понимаю!!! Вторую неделю теже симптомы! Перед этим было похоже на грипп, но без высокой температуры. В понедельник почапаю к доктору.
Алексей Есенин
Я думала на счет врача, да осень была неудачная, что скоро можно будет брать абонемент в поликлинику.
надо обследоваться, чтоб поставить диагноз. а лечиться так- больше двигаться, ходить. плаксивость- наверное дружка милого нет- срочно завести. ноги полезно поднимать повыше и трясти ими по полторы минуты. пить кору ивы, зверобой- о т воспалительных процессов и кровь хорошо очищает.
Несколько.
Ограничения подвижности поясницы и симптомы всд наводят на мысль, что надо в начале этим заняться, а потом уже неврозом.
Неврастения....
Старость, Милая, не радость с двух сторон презерватива!
Глисты и проблемы с позвоночником. Лечитесь гвоздикой, полынью, прополисом, настое грецкого ореха, чистотел.
Но проще всего АСД-2Ф в настой репешка.
Процесс преждевременного старения вызван проблемами с позвоночником. Нужно развивать гибкость.
Но проще всего АСД-2Ф в настой репешка.
девушка, а вы не беременны случайно?
Алексей Есенин
Да если бы... тогда было бы все на много проще. Таблетки пью противозачаточные. Хотя, и на их почве тоже дети бывают.
У Вас, милочка, дефицит минералов. Кальция не хватает, отсюда и нервишки пошаливают, и в дрожь бросает, и согнутьс я-разогн уться трудно, и тяжесть в ногах. Лучше всего помогут простые деревенские сметана, творог, сыр, можно порошок из яичной скорлупы принимать. Вам нужно уехать подальше от городской суеты, стрессов, подышать свежим воздухом, полюбоваться природой и всё придет в норму.