Болезни, лекарства
я съела на ужин банку шпротов, литр молока, хлеб, масло, банан и рошки с яицами, теперь мне плохо, болит живот
тошнит и запор??? чо сдлеать????яотравилаьс?((( как теперь быть,?
При сильном отравлении (что у Вас и наблюдается) принять нужно более сильные сорбенты - Энтеросгель, Полисорб (более сильный) . Попринимайте 2, а лучше 3 дня и работа организма нормализуется.
Навсегда запомните!! Желудок не помойка!
1-Шпроты могли быть с просроченными датами для употребления. Масло во всех консервах содержит некоторые вредные для организма вещества. Бывают случаи отравления из-за консервов.
2-Возможно была реакция---шпроты и молоко несовместимы.
3-Если есть бананы на ночь, то можно заболеть, так как для переварения такой клетчатки, как у банана, минимум надо 5 часов.
4-Сразу выпейте 2 таблетк активированного угля. Если будет плохо-фталазол. 1 таблетку с кипячёной, холодной водой и полежите немного.
5-Если совсем трудно, то немедленно к врачу.
6-Желаю Вика поправится, как можно скорее.
Теперь клубнику можно не мыть.
хорошо промойте желудок
банан был лишним! это все от него !
неплохих "квартирантов" держите, они ночью любят покушать.. . запор тому подтвержение...
еще тарелочку гвоздей и порядок
похрюкай, помогает
Если хрюкать не получается попробуй пёрнуть.
ничего себе, аппетит
БОЖЕ! Это же какой-то УЖАС!!!
Клубнику можно уже не мыть...
а ты попробуй повторить все заново!) -мож пройдет!!
нехрена себе ты кушаешь. . :D
Срочно вызывай скорую
если серьёзно то вызовите рвоту: 2 пальца в рот, Если не получается: 1 табл мезим или фестал успокоит ваше переедание.
Вы скорее всего еще и печенюшку съели, ей и отравились!! ! Выздоравливайте!! ! Удачи вам!!!!