Болезни, лекарства
Себорейный дерматит волосистой части головы.
Уже года 2 мучаюсь с этим!К врачу обращался,выписывали какую-то болтушку и зеленое мыло.Пару раз проходило и голова была чистая 2-3 месяца.Сейчас все по новой.Помогите уже кто-нибудь,напишите,что делать?Может у кого такие же проблемы были и как с ними бороться? Тем,кто не знает о чем речь или желает написать,что-то вроде "чаще мой голову" - лучше промолчать. Заранее спасибо!
это хроническое кожное заболевание связанное с нарушением обмена веществ! нужна диета! ешь по меньше жирных продуктов побольше зелени! старайся по меньше есть томатов и все что с ним связано в том числе и кетчуп! по больше находись на свежем воздухе! летом обязательно загорай! ультрафиолет помогает в кожных проблемах! сейчас попей какой нибудь мультивитаминный комплекс! старайся по меньше нервничать! так как все кожные проблемы имеют нервную составляющую! боюсь что полностью его не удастся вылечить но можно его приглушить! и сделать жизнь полноценной! вам бы по хорошему надо обратиться к хорошему специалисту! обязательно сдать кровь на анализ! определить что у вас в организме не хватает или наоборот лишнее! в городских клиниках подчас этими вопросами не занимаются! надо искать частую клинику! а таких рецептов нет! что бы помыли один раз голову и у вас все прошло! это должен быть комплекс! самое главное не подвергать организм стрессу и не волноваться !!!удачи! выздоравливайте !!!
с гарантией, - это печень вам подарочки подкидывает, 2-3 системы внутривенно и забудите вспоминать
пробовали Низорал, Микозорал? курсами
Ну, вообще, желательно попробовать низорал шампунь. Использовать 2 раза в неделю в течении 3-х недель. Есть вариант попробовать использовать курсом лосьон Белосалик. Как раз для для кожи волосистой части головы. Волосы не склеивает и дает приятные ощущения. Удачи.