Болезни, лекарства
Какие препараты могут "убирать" сонливость и желание поспать?
Ну вообще-то лучше у врача своего спросить, что вам можно. Но кроме кофе (не факт, точнее не всегда) , можете принимать лимонник или его настойку, доза на упаковке. А в виде сиропа 1-у чайную ложечку. Примите 2-3 так вообще не уснёте. Но естественно поднимает давление. Есть ещё такие настойки. Женьшень, элеутерококк и прочие.
Микрогидрин, антиоксиданты: витамин Е, С и чистка организма, сонливость днем это признак зашлакованности
Хорошо сон гонит лимонник (ЯГОДЫ) . Заварить в термосе горсть и пить по 0.5 стакана.
энтеросорбенты (полифепан, энтеросгель)
Да кофеинчику в таблетках с пирацетамчиком - в былые времена сессии так и летели.
амфитамин
кофеин
чашечка крепкого хорошего кофе еще некому не отказывала ! ( там кофеина достаточно) // а вот таблетки пить я вам крайне не советую! они буквально рушат печень и уничтожают мозг! а еще лучше всего хорошо, спокойно крепко поспать !!!-честно говоря что я не делаю и очень зря . //// если не пьете кофе, то хороший крепкий заваристый чай на пасашок не повредит :-) кстати слыхал - в чае больше кофеина чем в кофе .. //// и еще : енергетики вообще даже не думать о них - они печень только так убивают и нагрузка на сердце очень возрвстает! и даже за счет такой "жертвы" лучше вам не станет ,
Хорошо сон гонит лимонник (ЯГОДЫ) . Заварить в термосе горсть и пить по 0.5 стакана. и женьшенчику можно .
Вам бы в поликлинику, проверится на всякий пожарный, там и препарат подскажут. Если нет, то хотябы в аптеке спросите, тут могут насоветовать.
Можно еще попробовать поспать )
может лучше таки поспать?
Кофеин себе вколи. Верное средство.
Red Bull
редбулл окрыляет)
Можно кофе попить, глицин попить, увеличивает работоспособность, также забеги в СОЛЯРИЙ, оч хорошо помогает, во первых витамин Д, во вторых здоровый вид))!