Болезни, лекарства
Началась гонгрена на стопах от сахарного диабета,что делать?
Боюсь у вас один выход - это ампутация. Лечить бесполезно. Вся то и проблема состоит в том, что при сахарном диабете, раны не заживают. Как бы страшно это не звучало, но даже культя в данном случае заживает дольше и тяжелее. Удачи вам и здоровья. У меня деду сначала одну ногу отрезали, потом вторую, и все потому что он не хотел быть инвалидом, а потом он умер. Хотя если бы б он себя переборол, сразу же после заражения пошел на ампутацию, сейчас бы был живой, ну по крайней мере не от этого бы умер. Поэтому вам выбирать. Удачи Вам!
немедленно к врачу, возможно и ампутация.... спаси, сохрани и помилуй Вас Господь!
к врачам нужно это очень опасно! "
обратиться к врачу и решать вопрос об операции.
Немедленно к врачу. Лучше обойтись малой кровью и остаться жить, чем умереть от заражения крови.
в больничку на ампутацию!!!
Если вы считаете что можно "помазать чем-нибудь " или "само пройдёт ",то огорчу вас: думать так вам осталось очень недолго . К ВРАЧУ - СРОЧНО !!!Если конечно жить хотите .
у нас бабушка от этого умерла ((((( сахарный диабет.. потом поролезовало на одну сторону... но она ходила... жили в частном доме.... она заснула и не чувствующей ногой спала на батарее... получила ожог... а т. к. сахарный диабет.... то в последствии гангрена.... и все ((((((((
еще были случаи.... но писать о них не буду.. .
вам нужно быстрей к врачу.... пока не поздно
Ампутация.. . к сожалению 100%... простите.