Болезни, лекарства

Высыпание на коже

Появилось высыпание на коже в виде укуса комара, также чешется. Высыпает на руках, в области локтя и сгиба локтя, под коленями и в области декольте и шеи. Проходит быстро, но появляется новый через некоторое время. Дома есть кот, живет уже 4 года, насекомых дома нет. Подозреваю, что аллергия на что то, но идти к врачу времени нет. Сами понимаете конец года, отчеты и т. п. Подскажите безобидные препараты при аллергии, у которых нет особых побочных действий в виде сонливости. Заранее спасибо
Следите за чистотой в доме, чаще проветривайте помещение, не давайте скапливаться пыли, а тем более шерсти животных. Ну и антигистаминные препараты, которые не вызывают сонливости =- кларитин, кестин, зиртек. Они действуют быстро и эффект сохраняется несколько суток! Самый безопасный на сегодняшний день - Эриус. хорош при хронической аллергии.
Владимир Тоцкий
Лучший ответ
Юля Кулёмина Спасибо!!!
Высыпания на коже, в указанных местах, характерны при усилении Огня (Сердце-
тонкий кишечник) -усиление Сердца.
Исключить из рациона питания: горячую, сладкую, острую пищу; алкоголь,
тонизирующие препараты.
Принимать, в течение 1 недели мускатный орех (молотый или дробленый), 2
раза в день, утро-вечер, натощак, на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Обратите внимание: при данных высыпаниях кончик языка, обычно, краснеет-это
и есть **жар** сердца.
Мускатный орех снимает **жар** сердца.
купи в аптеке масло миндальное или персиковое (основа) , а также масло пачули. В масло- основу 10 мл накапай 10-15 капель .Смазывай сыпь-пройдёт.
Первое условие при лечении аллергии - отказ от животного белка.
Попринимайте этеросорбенты (полифепан).
Роман Пьянков
Я советую тебе перестать употреблять в пищу продукты с красителями, консервантами, полуфабрикаты, консервы.
Устал твой организм - много бяки накопилось.

Попробуй посиди на всем натуральном, вареном или сыром. Фрукты, овощи, крупы, орехи, мясо, рыба, сыр, кефир.
В мире ПОЛНО полезных и чистых натурэлло.
Советую с этим вопросом обратиться к специалистам. Знаю хороший форум http://www.panacea.ru/forum/
Kurman Kadyrbaev