Болезни, лекарства
У ребенка красные пятна на лице чешутся особенно по вечерам . Что это и как лечить? Врачу непойдем
Диатез, аллергия! Незаменимыми при лечении будут сорбенты (для деток можно Полисорб) . Он используется для быстрого и эффективного лечения диатеза любого характера. Полисорб выводит из организма возбудителей заболевания и очищает желудочно-кишечный тракт, устраняя симптомы диатеза и облегчая состояние больного.
Случай для ювенальной юстиции
Вам всей семьёй надо к психиатру, у вас это соматические заболевания, как у ребёнка, так и у вас когда при переходе печенюшек из желудка в двенадцатиперстную кишку возникают боли.
Как себя вести - ваше дело, только поставить диагноз, а тем более помочь ребенку по инету невозможно. У него может быть что угодно, от аллергии до инфекционного заболевания.
Таким родителям, которые врачам предпочитают советы из интернета, детей вообще иметь нельзя.
Чтобы лечить надо узнать причину этих пятен. А мы здесь не экстрасенсы, заочно ничего сказать нельзя. Если ребенок вам дорог, то к врачу побежите.
Похоже на нейродермит. Лучше сходить к врачу.
Послушай, Сенегальский, ты можешь шутить и ставить эксперименты на своем здоровье, но никак на здоровье ребенка! ! Обращаюсь на "ТЫ" потому что намного старше тебя, и жаль я - не твоя теща или мать!
не ходите - и не вылечите !
Ну не ходите к врачу, ждите у моря погоды.
рано или поздно к врачу идти придется. пожалейте ребенка, отведите его к дерматологу. он просто выпишит вам мазь и все пройдет.
Сколько лет ребёнку?
Болел ветрянкой?
Если нет, то это она!
Если всё-таки ветрянка пятнышки помажте зёленкой.
Болел ветрянкой?
Если нет, то это она!