Болезни, лекарства
Резко упало зрение, что делать?
Я легла на кровать, а на глаза положила руку, ну слегка их прижала, после наверное 20-30 минут открыла, и все мутно перед глазами, такое бывало, но сейчас прошло уже минут 15, а глаза плохо видят, все расплывчато, при моргание особенно заметно, вот моргнула все размыто, проходит секунда и все норма, опять моргаю и все повторяется...
Заочно определить невозможно, поэтому идите на консультацию к окулисту и проверьте зрение, врач Вам тогда точно скажет, что случилось.
похоже на измененное внутри глазное давление, надо к врачу
ну тут и думать нефиг=) обязательно к окулисту обратись
попробуйте сделать компресс на глаза...
В тексте вопроса ни одной ошибки.. .
ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ - ДА ?..
:/
ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ - ДА ?..
:/
У моих детей у двоих старших после 2-х лет перед компом врач-окулист поставил диагноз: у одного зрение 0,4-0,5, у другого 0,5-0,7. Посоветовал пить БАДы из США. Я нехорошо к врачу отнёсся, тем более он дал свою фамилию на листочке - типа покажите продавцу. Вот, сука, думал я, мудак ты.. . Но-таки купил, мама моя заставила. И что же потом? По единице у обоих уже 3-4 года спустя, при том, что снова играют в комп (но правда, теперь только вечер пятницы-суббота-полвоскресения) . Название не дам, я не реклама. Но я после этого поверил в БАДы, а до этого я просто смеялся в лицо их продавцам. Тем более та написана фраза типа Не является Лекарством. Даже если Вы спросите меня в личку - честно, я потерял рецепт того препарата. Но он стоил 800 руб за бутылочку 100 таб. И не Амвей, хотя про них слухи ходят ещё сильнее, я не вру.
к врачу
Сходи к врачу-окулисту