Болезни, лекарства
Четвертый час ночи. Суббота. Жуткие боли. Че делать?
Зубы. Скорее всего нервы. Ощущение вообще что болит вся правая часть лица, и голова тоже. Пила темпалгин , валерьянку и кетанов. Толку - ноль.
Это может быть воспаление тройничного нерва. Тепло (СУХОЕ !!!) на правую часть головы, если нет синего света, то хотя бы повяжите платком . Кетанов от боли. Но вообще-то - к врачу, и чем быстрее, тем лучше.
Воспаление лицевого нерва. Простудилась. Точно только к врачу.
А у нас пятница и 8 вечера. .
При чём тут валерьянка?. .
Анальгин. . Хотя вы много. чего выпили уже, и анальгетики. .
Сахар. . съешьте два-три куска. . Это не стёб, просто попробуйте.. И не ложитесь, походите..
При чём тут валерьянка?. .
Если половина лица, то скорее всего вас продуло. Сначала протрите щеку, висок, шею с той стороны где болит спиртом или водкой, а затем завяжите голову теплым платком, под платок на то место, где больше всего болит положите большой кусок ваты.
Если к утру не станет легче - ищите в интернете платную деружную стоматологию вашего района.
Вячеслав Малышев
ну голова понятно - отдает от зубов... а водки со спритом нет.
идти туда, где ночью удаляют/ставят мышьяк, или сутреца
девушка. зубы так резко болеть не начинают. вы поросто признайтесь что боитесь стоматологов. зубчик у вас уже давно побаливал а вы понадеялись на русское авось. ну теперь наслаждайтесь
Вячеслав Малышев
начали беспокоить в принципе неделю назад, чтоб вот так серьезно. но времени реально НЕТ, с работы перед новым годом не отпускают!
содой прополощи, и утром дуй к стамотологу
Узнайте на 03 где работает дежурный стоматолог, и к нему, полис захватите, и не важно что не местная.
чего тут думать, выпейте анальгин, а утроом- к стоматологу, ну, или на скорую обратитесь
Вячеслав Малышев
анальгина нет, все что обезболивающее дома было -выпила. до стоматолога очень долго и далеко не факт, что получится
бедняжка! выпей кетанов! застудила наверное
иди поутру к стоматологу
Томатолог а пока 1 таблетка найза обесболит .