Болезни, лекарства

как за день выличить насморк и простуду на губе

[#
[Erlan(Wp) #5#]
Полное переливание крови от простуды на губе, так как это вирус, всю жизнь так будет.. .
Есть специальные мази, но они только когда корень герпес дал помогают, зубная паста на ночь, пощипет, но пройдет в 2 раза быстрее.. . От насморка никак, на часик избавиться можно, на совсем время поможет
Ася Усенова
Лучший ответ
ударной дозой чеснока )))
Gulim Dautbekova
самое интересное почему за день надо было б писать уже за час а может минут за 20 быстрее б дело было б
За день - не реально, но, лечить нужно.
1) Промыть нос, хорошенько высморкаться и затем:
5-6 капель лимонного сока + 5-6 капель теплой воды закапать в нос (порция на обе ноздри) .
Эту процедуру проделывайте 3-4 раза в день.
Очень помогает при насморке, простуде, болях в горле, фарингите, ларингите.
2) От простуды на губе - Ацикловир, Герпевир, Зовиракс или любую другую мазь от герпеса.
За день - никак. Разве что полное переливание крови с антибиотиками.
Юлия Сечная
Если насморк только-только начался, можно еще сегодня успеть налить грелку очень теплой (не горячей) водой и положив ее под плечи (!), лечь спать. Только оденьте футболку с рукавами. Простуду на губе можно смазать мазью "Тридерм". До конца не сойдет за 1 раз, но к утру лучше будет. И насморк после сна на грелке к утру подсохнет. Только грелку нельзя класть под голову и шею. Только под плечи! Выздоравливайте! Мне грелки обычно хватает, чтобы выздороветь за 1 раз.
Василий Сушков
у меня теже проблемы.. нда никак! он потом еще и осложнится если ходить будите на улицу
Maqsud Atayev
одеть маску...
уже ноч