Болезни, лекарства
Маленькому ребенку можно жить в одной квартире, с заболевшим вич?
Можно, если не кусаться.
Лучше не надо-мало ли что!
ВИЧ - это не болезнь.. Это вирус.. Он может не проявляться всю жизнь. .
При соблюдении элементарных мер гигиены такое соседство безопасно.
Можно!
Можно, но соблюдать осторожность! ВИЧ передается через кровь больного человека, помнить надо всегда об этом !
не желательно
ВИЧ – это не туберкулез в открытой форме и не лишай, воздушно-капельным путем, через слюну и рукопожатие не передается, поэтому, конечно можно…
Читал что вируса имуннодифицита в природе не существует вообще, а иммунитет ослабнуть может у любого.
Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала «Континуум») . В списке 62 пункта, приводены наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования.
1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций.
2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз) .
3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови.
4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ) .
5. Грипп.
6. Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация.
Всё, а дальше по схеме - Антиретровирусные препараты, от которых люди мрут как мухи, убивая этим свои имунные клетки полностью!
7. Вакцинация от гриппа.
8. Вакцинация против гепатита В.
9. Вакцинация против столбняка.
10. Гепатит.
11. Первичный билиарный цирроз.
12. Туберкулез.
13. Герпес.
14. Гемофилия.
15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени) .
16. Малярия.
17. Ревматоидный артрит.
18. Системная красная волчанка.
19. Заболевание соединительных тканей.
20. Злокачественные опухоли.
21. Рассеянный склероз.
22. Почечная недостаточность.
23. Трансплантация органов.
24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис.
Всё, а дальше по старой схеме - антиретровирусные препараты, от которых люди мрут как мухи, убивая свои имунные клетки полностью!
5. Грипп.
7. Вакцинация от гриппа.
8. Вакцинация против гепатита В.
9. Вакцинация против столбняка.
10. Гепатит.
11. Первичный билиарный цирроз.
12. Туберкулез.
13. Герпес.
14. Гемофилия.
16. Малярия.
17. Ревматоидный артрит.
18. Системная красная волчанка.
19. Заболевание соединительных тканей.
20. Злокачественные опухоли.
21. Рассеянный склероз.
22. Почечная недостаточность.
23. Трансплантация органов.