Обрататитесь в ДЭЗ (у всез по-разному он называется) или в управляющую компанию. Это они должны решать. А если, извините, Ваши соседи откроют своё маленькое хим. производство в квартире?? Вам в респираторах спать?
Ну это для примера... .
К комунальщикам.... Тем более ваши соседи сверху не жалуются на вас, что им постоянно кажется запах молочной каши.. . Оо
Болезни, лекарства
У меня "соседи", которые живут под моей квартирой курят в квартире так, что нам дишать не чем? Что делать?
У нас внизу армяне с национальной кухней. Поверь это хуже. =)
Очень приятные люди, х@й что скажешь в лицо.
Переезжайте.
Или в респираторах ходите.
Слава богу, в квартирах еще не запрещают курить! А то что у вас с вытяжками-вентиляциями проблемы в доме - вопрос не к соседям, а к домуправу!!!
Или в респираторах ходите.
Направьте принудительно воздушный поток обратно к ним в квартиру при помощи специально сконструированного вентилятора, установленного на балконе.
попробуйте поговорить .
У нас тоже самое но чувс только весной и летом
зимой окна на всю не откроешь а зимой вот пластиковые окна спасают . хоть и открыто постоянно не пахнет.
Полиция ваш вопрос не решит так как и участковый .
Для начала по–душам поговорить
уйма способов есть, тут главное все тщательно спланировать.
надо им сказать, у меня был сосед - окурки вниз бросал - очень было неприятно выходить. а у родителей - соседи в коридоре курят - выходишь - окурки - не понимаю такого элементарного неуважения к некурящим
это ужасно, у нас тоже такое было, мы разговаривали, не помогло. А у меня еще сын астмой болеет, так у него этот запах приступы вызывал. Мы просто переехали
не дышать)
поговорить с ними не поймут убираем палас колонки на пол и включаем музыку которую они не переносят а сами на работу иль ещё куда ))) можно и звуки перфаратара
Попробуйте их затопить если не получиться заведите 100 котов и они сами съедут а если и это не поможет то подайте на них в суд за хулиганство