Болезни, лекарства
Сильно ли опасен грипп, который сейчас ходит, а то надо в поезде в другой город ехать, а страшно, что делать?
Ну что делать? надо-поезжай и ни о чем не думай.. Зачем себя заранее накручивать, что вот поеду, а вдруг заболею.. Заболеть и дома можно..
Можно надеть маску, но её нужно менять каждые 3-4часа. Можно смазывать в носу мазью Оксолин каждые 2-3часа. Грипп опасен, если не обращаться к врачу в момент высокой температуры первые 2-3 дня. Умирают в основном те, кто в пожилом возрасте, имеют хронические заболевания, и поздно обращаются к врачу. А лучшее противовирусное лекарство на сегодня - это Тамифлю. Но он дорогой, 10 шт стоят более 1500руб
каждый год на протяжении многих лет грипп....
маску купи
Одела маску и вперед....
Грипп всегда опасен, но если правильно защищаться, то он обойдет вас стороной. Мажьте нос инфагелем, для предотвращения проникновения вирусов в организм через слизистую носа, пейте витамины, чаще руки мойте или антибактериальными салфетками протирайте. Прийдя домой, промойте нос соленой водой, для того, чтобы вирусы смыть. Заваривайте шиповник, с медом пейте.
Мы в Москве каждый день ездим. Глупый вопрос)
Евгений Снаб
Села, да поехала
Доброе утро!
советов много, НО стОящее лишь то, что для начала-НЕ НАКРУЧИВАТЬ себя...
есть ОЧЕНЬ действенная молитва и сильный, хотя простой заговор, а убойные дозы таблеток не помогут, только печень с почками химией "загрузите"...
Лёгкой, безопасной дороги Вам!
Фания Юзлекбаева
Спасибо Вам большое, а какие молитвы есть, подскажиие, пожалуйста, заранее спасибо
меньше думайте об этом, больше толку будет. Я вообще не парюсь по этому поводу, надо ехать в другой город остановится у родственников есть заболевший вирусным я еду не смотря на это, заболею так заболею.
Естественно опасен.
Не более опасен, чем в прошлые годы.
Купи препарат римантадин, он не дорого стоит, и пей для поддержки иммунитета, и для профилактики