Болезни, лекарства
Психиатры какой диагноз вы бы поставили Карлсану который живет на крыше?
Карлсон, который живет на крыше, — демонстрирует симптомы тяжелой истерии и маниакально-депрессивного расстройства. Периоды хандры резко сменяются у него периодами бурной активности, направленной на самоутверждение и самовосхваление. К тому же Карлсону свойственны явные асоциальные тенденции: хамство, распущенность, неуважение к авторитетам. А его невинные шалости легко могут перерасти в противозаконные действия. Малыш, находящийся под обаянием образа Карлсона, страдает от социальной изоляции и нечуткости окружающих его взрослых, что вызывает у него приступы негативизма в виде ярких фантазий о Карлсоне, принимающих формы галлюцинаций и толкающих его на опасное для жизни поведение — например, хождение по крышам. Ребенок явно находится на грани острого психоза, и ему просто необходимы антипсихотические препараты вроде торазина или галоперидола.
Мика Белгибаева
Вот нельзя эту книгу читать детям!
Недостаток вниманмя, эгоизм, гиперактивность.
Карлссон, на крайняк Карлсон. . Ну никак не Карлсан...
С Карлсоном все в порядке, а вот Вы зайдите на днях...
шизофрения
В Европе много таких карлсонов и в америке....
Он вполне здоров, не как некоторые)))))))))
Ты самый главный симптом упустил: вентилятор на спине
Нооруз Байжанов
Это к хирургу, наверное)
гипертимный психопат, с приступами булемии... как винипух
шизофрения у мальчика.
Карлсон тут ни при чем.
Это проблемы автора.
Вялотекущая шизофрения.
А почему так карлсон заинтересовал? Может у вас что-то не так?
Свихнутый детский психоаналитик, БОМЖ и педофил ...
Ожиревший наглый лентяй и прихлебатель
клептомания, клаустрофобия, боязнь людей и педофилия, нарцисизм, эгоизм
лечить вареньем в умеренных дозах