Болезни, лекарства
Психиатры здесь есть? Диагноз мне сможете поставить? Остальных прошу меня не беспокоить.
Я уверена в том, что нецеленаправленно передаю свои мысли (ощущения) на любое расстояние одновременно всем людям, но распознать их (мысли) могут те, чей опыт схож с моим опытом (а их немало). При этом другие люди воспринимают мои мысли, как свои собственные. Многократно встречаю этому подтверждение, но эти подтверждения остаются явными только для меня - просто мне никто не верит. Короче - самокритики с моей стороны точно нет.
Зачем вам диагноз? Далеко не все процессы описываются при помощи понятийного аппарата психиатрического раздела МКБ-10.
шизофрения
параноидальный синдром
настораживает только одно. . вы подозреваете у себя какое-то расстройство. . значит боле менее критично к себе относитесь. А значит может просто у вас истероидный тип личности с желанием обратить на себя внимание. Чтоб о вас поговорили))
параноидальный синдром
Roman Yanuk
не то чтобы подозреваю, скорее допускаю такую возможность
Куаныш Жолдасов
параноИДНый синдром, параноидального не существует.
Roman Yanuk
почитала про расстройства личности - по моему у меня есть они все, в том числе и истерическое))
может ты телепатка. а к психиатрам лучше не обращаться они всех считают куку
Ну и не "парься" Передавай свои мысли сколько хочешь! К психиатрам обращаться точно не нужно. Просто живи!
Судя по описанию, у вас серьёзное расстройство. Сожалею, но вам надо очно обследоваться у доктора психиатра, отвечать на психологические тесты и т д. Лучше сделать это на платной основе ( чтобы на 5 лет - минимум - не попасть на учет в диспансер ).
////////////////////////////////
Обратитесь в ГМГ а не в КИЗ. Там вам подскажут
Roman Yanuk
а расшифровать? что за ГМГ и КИЗ?
Сверх -ценная идея талантливости.
Roman Yanuk
и что мне с этим делать? и в чём причины?
Куаныш Жолдасов
мимо. это не сверхценная идея, и тем более не про талантливость
Алексей Коростелёв
Наташа, это вы нам что-то о себе спроецировали.
все симптомы шизофрении...
мне кажеться у вас какие то способности есть! вам их нужно разрабатывать!
(не психиатр) вам повезло! не пугайтесь этого, найдите практическое применение, если это дар Бога то направьте его на добро. может у вас получиться сделать мир лучше. УДАЧИ
Я не психиатр, но МедВУЗ закончил! Может просто навязчивые идеи, а может и шизофрения! Главное, что психопродукция идёт, а не дефицит! Обратись лучше к психиатру!
Roman Yanuk
а если никуда не обращаться и ничего с этим не делать? какими могут быть последствия? заболевание (если оно есть) прогрессировать может?
депресивный маниякальный синдром, только психотерапевту, вид шизофренний
Lida Sadovnikova
вид шизофренний
Андрей Хвалев
Какой нах.. маниакально-депрессивный синдром! Где маниакальные идеи, где депрессия??? Думать надо, прежде чем чушь такую писать!