Болезни, лекарства
Медсестры так и не смогли поставить капельницу ...
Лежу в инфекционной больнице, сегодня воскресенье врача нет, мне назначана капельница, 3 медсестры искололи мне руки и так и не поставили. Потом сказала ну ладно лежи тогда, что теперь делать. Вопрос что мне делать ?
офигевать, сказать врачу как появится, или попросить дежурного врача (по выходным остаются дежурные).
Ничего особо не сделаешь. Советую еще накатать жалобу в минздрав, дабы этих сестер прижали, за подобную квалификацию.
Такие сестры. У меня на руке вена хорошая, Так в больнице тоже поставили так, что потом синяк был агромадный
Поворачивать руку кистью, где вены видно и говорить: колите сюда.
Про санитарок врачу во время обхода сообщить - не могли найти вену и капельницу не поставили, мне отсутствие капельницы повредит?
есть дежурный врач, пожаловаться, что назначения не сделали. во всей больнице найдётся хотя бы одна опытная медсестра или врач.
тебе же сказали: лежи. а если серьёзно: они обязаны найти специалиста, который может без проблем попасть в любую вену. у меня тоже вены плохие. я сразу об этом предупреждаю. и предупреждаю, что если со второго раза не попадают, могу запросто отключиться. сразу ищут специалиста, который способен попасть в любую вену. и всегда находится такой ( или такая). но сейчас - Слава Богу! - стали попадать с первого раза. или медсёстры попадаются более опытные, или вены у меня стали получше.
придет врач сообщите ему. пусть катетер ставят если вены плохие. а так не бойтесь. капают обычно глюкозу с физраствором. замена этого просто пейте этот раствор. всего лищь навсего. эффект тот же
Если у Вас труднодоступные вены, медсёстры обязаны вызвать специалиста из реанимации и они поставят Вам катетер в вену. Какой смысл просто лежать в больнице, если нет лечения, тем более там сейчас считают каждый проведённый день
офигевать 0о
Ничего не делать. Лежать и ждать, что найдется то человек который вколится в твои невидимые вены.
жалобу на этих санитарок