Болезни, лекарства

какую капельницу поставить?

КАКОЙ РАСТВОР НУЖНО КУПИТЬ ЧТО БЫ ОЧИСТИТЬ КРОВЬ В ОРГАНИЗМЕ ОТ СИНТЕТИЧЕСКИХ НАРКОТИКОВ ТИПО СПАЙСА И ТД., БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ВРАЧУ, КАПЕЛЬНИЦУ УМЕЮ СТАВИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО....
Georgi87 Manucharyan
Глюкозу 5%, можно и просто физраствор. + фуросемид в таблетках.
Виталий Орда
Лучший ответ
У меня хороший знакомый страдал наркотической зависимостью, поэтому его приходилось часто прокапывать (Ему назначал эти лекарства врач-токсиколог, врач прокапывал его на дому сам) . Самовольно довольно рисковано капать себя, но дело Ваше

Вам нужно купить и ставить:

1. "Гемодез" 5 капельниц через день (Для того, чтобы очистить кровь)
2. "Дисоль" 5 капельниц через день (В те дни, когда вы не ставите гемодез. "Дисоль" задерживает излишнюю потерю жидкости организма, препятствует развитию обезвоживания)
3. На Физ. растворе 400 мл капаете 400 мг Пирацетама (2 ампулы) (Для купирования абстинентных, пре- и делириозных состояний при наркомании и восстановления клеток головного мозга. купирования абстинентных, пре- и делириозных состояний при алкоголизме и наркомании)
Пирацетам нужно капать все 10 дней
4. В/в "Эссенциале" -по 1 ампуле 10 дней (Для восстановления работы печени)
5. В/м витамин С -10 дней
6. В/м витамины В1, В6. (Чередовать их через день в течении 10 дней, т. е 5 инъекций витамина В1, 5 инъекций витамина В6)

Для восстановления работы печени желательно три месяца попить таблетки "Эссенциале" по 2 капсулы 3 раза в день после еды, шрот из расторопши, траву "Репешок" ("Репешок" заваривать и пить по инструкции) . "Репешок" и "расторопшу" пить 1 месяц, затем 1 месяц делаете перерыв, после перерыва курс можно повторить ещё на месяц
Маяков Сергей
наркоманов заочно не лечат
Владимир Дёмкин Так лечения никто и не просит, мне так кажется... спросили какой раствор капельницы купить, прокапаться дома, от синтетики.
Людмила Манжела Да пусть идет.
Людмила Манжела Ты сама чтоли наркоманка? От куда знаешь?
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов алкоголиков. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто наркомания и алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?