Болезни, лекарства

Какую бы капельницу поставить, чтобы ушла тревога, волнение, переживание ? Наркоманы идите лесом!

Мне так уже делали, оч. помогло.
О-о, как всё запущено!
От простых витаминов колбасит!
А вы думали вам что-то другое поставили? !
Наивный... .
Вас развели по полной... .
Плацебо. Самовнушение.
Ну или уж диагноз укажи.... Больным раком, бывало, морфий помогал.. .
А у вас, похоже, просто глюки на почве самовнушения.
В 23 года тем более.. . Да на вас пахать надо, вместо волов!
Батенька, это вам к психиатру или на волю, пахать землю и валить лес. Ручаюсь, за год, всё пройдёт - когда жрать нечего будет, тогда и дурь выветрится.
Лучшая капельница для вас - это копание грядок, полка и окучивание огорода, с 8.00 до 19. 00 - ручаюсь, после 12 часов физической работы вы про депрессию не вспомните. Потому что мозга ебать физическая усталость не даст.
Дурь и блажь ваш депресняк.
Айман Токтамысова
Лучший ответ
Скорее всего это был нитрил муравьиной кислоты. Прекрасный антидепресант.
Магния сульфат, Инказан, Мапротилин. перед тем как капать обязательно посоветуйтесь с врачом. а если уже делали нужно было запомнить что.
а причину определить - устранить не пробовали?
если нет её, то
вам в рубрику Красота и здоровье - Отвечает врач,
ещё консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри)
и consmed.ru
Мади Исак
Почему именно капельницу? Сейчас много хороших, не вызывающих зависимости антидепрессантов
Вячеслав Павлов Да дорогие они.
можно просто колес хапнуть, тревога уйдет лесом.
Любой препарат группы Бензодиазепинов
Илья Шиляев
Капельница не поможет. Лучше всего отвлечься, уехать в деревню, посидеть с удочкой на берегу спокойной речушки самому успокоиться. Думаю, есть такое место, где можно уединиться один на один с природой. Помогает, поверьте.
Вячеслав Павлов Да уж и вправду дельный совет. Спасибо.
реамбирин
изменить жизнь
Banat Bant
реланиум
Вячеслав Павлов сказал же лесом )